МайнкрафтОМ » Карты » Карта на выживание на острове для Майнкрафт 1.16.5 (Skyblock BUT really really bad)

Карта на выживание на острове для Майнкрафт 1.16.5 (Skyblock BUT really really bad)

2 485
Карта на выживание на острове для Майнкрафт 1.16.5 (Skyblock BUT really really bad)
Мы уверены, что все вы встречались с ужасными фантомами Майнкрафта. Кто бы на Земле не презирал этих надоедливых, вечно раздражающих смутьянов, которые не дают тебе покоя? Так что у меня появилась идея. Что, если мы возьмём всю эту ненависть к фантомам и сделаем пакет данных/тип мира, основанный на них? Звучит вызывающе, да? Так оно и есть. Теперь в этом мире появляются только призраки. Но если это не будет достаточно сложно, вы находитесь на скайблоке. Земли поблизости нет. Вы все еще можете завершить игру, если захотите. Мы позаботились о том, чтобы появлялись крепости и болотные хижины. Теперь болотные хижины очень важны! Каждые 150-300 кварталов одна болотная хижина возвышается над несуществующей коренной породой. Время от времени ведьмы могут бросать железо, обсидиан и кремень, так что, если вы достаточно настойчивы, вы можете сделать свой собственный портал в преисподнюю. Как обычно, в мире образуется 128 крепостей. Ближайшая находится между 1200 и 2500 блоками от спавна. Крепости сейчас гораздо опаснее. Вы либо пользуетесь своими навыками паркура, либо приносите с собой много временных блоков, чтобы пробиться к порталу, но будьте осторожны... Фантомы безумно тянутся к твердыням и будут плодиться в массовом количестве :)

Особенности:

  • Скайблок на самом деле это очень плохо, он раздражает, расстраивает и угнетает.
  • В качестве первого челленджа есть остров, который перевернут вверх дном и вам нужно быть предельно осторожным, чтобы не выпасть из мира пытаясь получить свой первый саженец.
  • Болотные хижины теперь также важны, как и ведьмы.
  • Крепости спавнятся прямо в воздухе.
  • По мере расширения своего маленького острова вероятность появления фантомов увеличивается вместе с площадью, так что не забудьте осветить каждый крошечный кусочек пространства.
  • Одно ведро лавы и воды, а также кусочек семени единственные, так что позаботьтесь о них :)
  • В аду еще можно добыть алмазы и незерит.
  • В качестве жизнеспособного источника пищи можно собирать красные и коричневые грибы из хижины ведьмы/болота и делать грибные фермы для тушеных грибов.
  • Мир генерирует только равнинный биом, который модифицируется для воспроизведения экологических эффектов.
Установка:
Скачайте карту с нашего сайта
Откройте архив и перенесите папку в .minecraft/saves
Запустите игру, зайдите в одиночную игру и выберите нужную карту

Скачать Карта на выживание на острове для Майнкрафт 1.16.5 (Skyblock BUT really really bad)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум