МайнкрафтОМ » Моды » Мод на игральные кости для Майнкрафт 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2/1.7.10 (Chance Cube)

Мод на игральные кости для Майнкрафт 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2/1.7.10 (Chance Cube)

2 950
Вы считаете себя удачливым человеком? Думаете, что способны свернуть горы с помощью вашей удачи? Что-ж, я предлагаю вам проверить это. 

Chance Cube - модификация, которая чем-то напоминает всеми известный мод, под названием Lucky Block. Он также спавнит по миру различные блоки, которые напоминают куб. При разрушении этих блоком вам либо повезет, либо же удача отвернется от вас.

Итак друзья, Lucky Block возвращается! Если говорить точнее, то модификация о которой мы с вами сегодня поговорим, является, в какой-то степени, аналогом всеми известных лаки блоков. С помощью этого нового мода, вы также сможете получить как хорошие, так и плохие предметы. Он также спавнит различных мобов и боссов из ванильного выживания. 

Давайте же подробнее изучим этот мод


Как я говорила выше, этот мод можно считать альтернативой лаки блоков, но я могу сразу отметить, что эта модификация намного лучше всеми известного нам желтого куба. Как минимум потому, что этот мод есть на версию майнкрафт 1.16+ и сами дропы мода очень хорошо продуманы и сделаны.

Но это еще не все, потому что вы также сможете, в вашем мире, встретить гигантский куб удачи, или же другими словами, гигантские игральные кости. 

Сегодня мы с вами изучим несколько предметов, которые смогут выпасть у вас, во время открывания этих игральных костей.  Но разумеется, мы изучим не все, а лишь небольшую часть.

Как же крафтятся эти блоки? Для крафта одного такого блока вам понадобится блок лазурита и восемь кусочков лазуритовой руды. Блок кладем по середине, в верстак, а вокруг обкладываем его лазуритом. Большие же блоки, к сожалению, скрафтить невозможно. Их можно будет лишь найти, гуляя по миру.

Для начала мы с вами рассмотрим обычные блоки, а после перейдем к гигантским.

Мы сломали первый блок, и нам выпала анимация. Мы увидели, как "стол", созданный с помощью ступенек, перевернулся. Честно, впервые вижу подобную анимацию в игре майнкрафт. Это было удивительно.
Затем, сломав блок, на нашем экране появилась надпись: BOSS FIGHT! Чувствую, ждет нас веселье с этим модом. После этой надписи вокруг нас появляется стеклянный купол, а по середине экрана под надпись "босс", появляется ник нашего персонажа. Что же это значит? О нет. По середине "арены" спавнится монстр... стоп, что? Это обычный зомби... Я ожидала чего-то более крупного! Мы его убили, юху!

Что же ждет нас дальше? 


Кстати после смерти этого "босса" мы ничего не получили :с

Давайте, ради интереса, попробуем с вами открыть один большой блок? Лично мне, очень интересно что же выпадет нам.

Итак, мы сломали с вами блок. Нам написало в чате, следующую фразу: Inception!!! На первый взгляд, ничего не произошло, но если мы... О мой бог! Кажется, сверху на нас летит что-то странное. Не могу понять, что же это... Похоже на небольшой кусок от мира.  А, нет. Этот блок просто выдернул небольшой кусок земли и отправил его в небо. Выглядит очень странно. Сразу готова предупредить вас, лучше не пытайтесь подлететь к этому оторванному куску, скорее всего, у вас начнет лагать мир. 

А теперь мы с вами вновь вернемся к маленьким блокам.

Сразу сообщу вам, что эта модификация обещает нам аж целых двести различных видов дропа. 

Итак, сломаем же следующий блок! У нас заспавнилось три блока обсидиана в ряд, на них три кнопки. Также в чате появилась надпись: "Which button do you press?", в переводе, что означает: "Какую кнопку нажать?". Тут уже ваш выбор. У вас есть один из трех вариантов.

Следующий блок, в студию! Это что? просто книжные полки? Ну так не интересно! Давайте следующий. О, золотые слитки. Теперь мы с вами богаты. 

Ну что-ж, мы рассмотрели несколько маленьких блоков, давайте же рассмотрим теперь и большие, чтобы вы немного имели представление о том, что же может вам выпасть. 

Беги, кто может! Нам заспавнилось ТНТ! О нет... мы умерли. А теперь, везде появляется "полублок" лавы. Кажется, все нас пытается здесь убить. Замечательно.

Вау, сломав следующий блок, мы сможем увидеть, как блоки земли начинают левитировать в небо. Теперь же, когда несколько блоков поднялось вверх, они взорвались и на своем месте заспавнили алмазы. Еее! Алмазный дождь! Для игроков, которые будут выживать с этим модом, это будет очень хорошим подарком. 

Этот мод не перестает меня удивляться! Мы сломали блок и он заспавнил нам огромное здание. Это выглядит очень круто. Но зачем? Почему? Я, конечно, не против, поскольку это выглядит очень классно. Но это здание не представляет ничего особенного.


Давайте же подведем итоги.

Chance Cubes это альтернатива популярному моду Lucky Block. Исследуя игровой мир и открывая мистические блоки, игроки получают случайные предметы. Некоторые предметы будут полезные, в то время как другие абсолютно бестолковыми или же разрушающими. 

Мод Chance Cubes сделает игру насыщенной и более увлекательной, поэтому советую установить его для использования в Майнкрафт.

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум