МайнкрафтОМ » Моды » Мод на человека-муравья для Майнкрафт 1.16.5-1.16.4/1.15.2/1.14.4/1.12.2 (PymTech)

Мод на человека-муравья для Майнкрафт 1.16.5-1.16.4/1.15.2/1.14.4/1.12.2 (PymTech)

3 601
PymTech - это мод, который воссоздает концепцию Pym Particles, чтобы уменьшать и делать гигантом вас, ваших домашних животных и даже ваш дом.

Сегодня мы с вами рассмотрим мод на человека-муравья. Человек-муравей, это такой персонаж, о котором, скорее всего, большинство из вас уже слышало. Возможно, кто-то читал или слышал о нем в интернете, а может даже кто-то смотрел видео о этом персонаже. 
Сегодня мы с вами погрузимся в эту мульти вселенную. 

Просто представьте, все то что вы сейчас видите перед собой, находясь в мире майнкрафт, т.е. траву, мобов, себя - это все одна вселенная. Но где-то далеко-далеко, существует еще такая же вселенная, где обитает наш двойник. Наша копия, но слегка измененный по характеру. И копия нашего мира, который опять таки будет чем-то отличаться от реальности.

Давайте же начнем с самого начала



Вот мы начинаем свое выживание, копаем руды, собираем ресурсы, и рано или поздно, с таким же шансом, как найти алмазы или редстоун к примеру, вы сможете встретить новую руду, которую добавляет нам этот мод. А именно: свинец, серебро, палладий, медь и осмий.

Стоит отметить, что все эти руды могут быть совмещены с другими модами. Т.е. если вы используете этот мод в сборке и у вас уже имеется какой-либо мод, что добавляет, к примеру, медь, то эта медь из мода PymTech тоже сможет быть использована в крафтах другого мода, и соответственно будет стабильно работать.

Сам мод начинается с микро-верстака, который крафтится с помощью, четырех слитков железа, деревянной плиты, верстака и двух железных пластин, которые делаются в обычном верстаке, с помощью двух слитков железа и железного молота. Сам молот, в свою очередь крафтится с помощью двух палок и пяти слитков железа. 

Запаситесь терпением, друзья. Вам придется в начале вашего пути, немного покопать руд. А особенно, добыть достаточное количество железа. 

Как только у нас появляется этот верстак, мы заходим в него и видим четыре иконки, шлем, нагрудник, поножи, ботинки. Дабы посмотреть рецепты, вам нужно нажать на стрелочку, в этом верстаке, и далее вам покажут все рецепты и виды, к примеру, шлемов.

И вот, допустим мы с вами постарались, сделали фулл-сет брони человека муравья. А что потом? Конечно же надеваем!

Все, теперь мы с вами стали человеком муравьем. И если вы смотрели фильм, то вы скорее всего знаете, что вся броня, абсолютна любая броня, работает на частицах Пима. Но даже если у нас отсутствует данная частица, мы все равно получаем самый первый бонус - Водное дыхание. 

Сверху в правом углу, у нас появляются разные кнопочки, и если мы с вами нажмем на самую первую кнопку, то ничего не произойдет. На вторую, ничего не произойдет. На третью, у нас открывается непонятное нечто, куда мы можем что-то положить. Сразу небольшой спойлер для вас, сюда кладется частичка Пима. Ну а с помощью четвертой кнопки, мы можем с вами надевать, либо же снимать свой шлем.

Итак, теперь мы с вами приступим к созданию, частицы Пима. Для этого нам потребуются такие предметы, как: специальный создатель,  Fluid Composer, и также генератор энергии, Stirling Generator. Сразу хочу отметить, что в любом крафте середина изменяться не будет. В середину мы кладем - палладиум.

Если мы хотим создать Синюю частицу Пима, нам понадобятся такие ресурсы, как: костная мука, свинец.

Для Красной частицы Пима - Редстоун и Intertium. 

Для начала создадим с вами красную частицу Пима. Собственно, нам нужна энергия, нужные ресурсы и вода. Вода - самое важное. Мы ее добавляем и тут начинается настоящий ад, потому что теперь нам нужно ждать. Очень. Много. Ждать. 

Запаситесь терпением.

С синим Пимом дела будут обстоять аналогично.

Но что же будет, если обычный моб попадет в жидкость из красного или синего Пима?

Допустим, черепаха шла, шла, да не дошла и попала в красную жидкость. Что же с ней будет? А все дело в том, что она уменьшится в размерах, и станет, как крохотная молекула, размером с муравья, в реальной жизни. После ее уменьшения вы сможете заметить, что черепахе будет наноситься урон, и нет, это никакой не баг. Это ее легкие, друзья. Если вы смотрели фильм, то знаете, что, когда существо становится маленьким, оно не может поглощать большие молекулы воздуха. Именно поэтому у нашего персонажа есть специальная броня, которая закрывается. Если мы откроем, или снимем наш шлем, то мы точно также, как и эта черепаха, начнем задыхаться. Потому что, опять таки, молекулы воздуха слишком большие для наших легких.

Давайте же посмотрим, что будет если мирный житель случайно попадет в синюю жидкость. О боже, он вырос в размерах. Теперь он погож, на мирного жителя гиганта. Но сразу хочу сказать вам, что это не навсегда. Пройдет секунд тридцать, может минута, и мирный житель вновь вернутся к своему прежнему телу. 

Но мы же не будем постоянно крафтить эту жидкость и разливать под мобами, верно?  

Для этого нам понадобятся энергетические диски. Как синие, так и красные. Мы с вами уже знаем, что синие - увеличивают, а красные - уменьшают. 
Создаются они мега просто. Повторю еще раз, что в этом моде нам нужно будет очень много железа, прям Овер много железа. 

Теперь, нам нужно четыре слитка железа и ведро с красной либо синей жидкостью. И все. Получаем наш энергетический диск.

Теперь мы можем использовать эти диски на других мобах. К примеру, с помощью синего диска мы можем увеличить лошадь, сесть на нее и даже кататься. Можем прыгать, скакать, но проходит немного времени и лошадь становится вновь обычного размера.  

А дальше нас ждет самое интересное, но не буду же я раскрывать вам все карты, верно?

Я предлагаю вам самому узнать, что же ждет вас дальше, скачав и установив данную модификацию.

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на человека-муравья для Майнкрафт 1.16.5-1.16.4/1.15.2/1.14.4/1.12.2 (PymTech)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум