МайнкрафтОМ » Моды » Мод на пчел для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 / 1.7.10 (Binnies Mods)

Мод на пчел для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 / 1.7.10 (Binnies Mods)

1 387

Модификация Binnies добавит в игру больше пчёл, ульев и деревьев. А ещё огромное количество предметов и возможностей, которые помогут игрокам вести лесное хозяйство.


Описание мода


Мод Binnies - это коллекция модов, которая включает в себя следующее:


  1. Мод Botany, который позволяет игроку выращивать различные виды цветов, позволяя создавать краски и керамические блоки с рисунком.
  2. Мод Extra Bees -дополнение к моду Sirsengir's Forestry, который добавляет 91 вид пчел, 105 мутаций, 56 сот и 11 машин. Некоторые из них используются для манипулирования пчелами и для их сортировки.
  3. Мод Extra Trees, также являющийся дополнением к моду Forestry, который добавляет более 75 видов деревьев, а также бревна и фрукты. Этот мод также включает в себя 34 деревянные доски, лесопилку и столяра.
  4. Мод Genetics, который позволяет изменять черты пчел. Эта модификация является частью Extra Bees до версии Майнкрафта 1.7.10.


Получается, модификация Binnies - своеобразный набор из больших модов, предназначенных для того, чтобы расширить мод Forestry.


Extra Bees


Extra Bees добавляет новые возможности пчеловодства в лесном хозяйстве, такие как 108 неизученных пчёлок. Эти пчелы охватывают широкий спектр различных эффектов и продуктов, а также дают игрокам возможность производить почти все: от красителей до пыли редких металлов, исключительно с помощью пчел. Он также добавляет базу данных пасечников, инструмент для отслеживания обнаруженных видов, мутаций и признаков. Также были добавлены новые компоненты, которые помогают улучшить и оптимизировать пчеловодство.


Extra Trees


Extra Trees не только увеличивает количество пород деревьев, но и добавляет множество новых эстетических применений. После установки данного мода в вашем мире появиться целых 96 новых видов деревьев, и все они будут отличаться друг от друга! К нему прилагается много новых фруктов, а также более 30 деревянных досок, из них вы сможете скрафтить двери, калитки и различные конструкции заборов, а потом комбинировать все эти предметы в строительстве.

Столяр позволяет комбинировать доски для получения узорчатой плитки, что позволяет создавать красивые деревянные полы, то же самое можно сделать с витражным стеклом.

С помощью пивоварни и винокурни игроки теперь смогут использовать выращенные фрукты для того, чтобы создавать различные виды вин, сидров, а также крепких спиртных напитков.


Botany


Установив модификацию Botany, игроки заметят серьёзные изменения в лесном хозяйстве. Будет добавлена совершенно новая система разведения при помощи цветов. Существует более 40 различных видов, которые игрок может разводить. В них входят как цветы из обычного Майнкрафта, так и новые цветы, такие как фушия и лилии. Окраску цветков можно передавать и выборочно разводить, это означает, что каждый цветок может быть одного из 80 возможных цветов.

Эти новые цветы можно разводить вручную в небольших садах с помощью лопатки и удобрений, тщательно заботясь о поддержании желаемого уровня рН и влажности, или выращивать в больших масштабах на лесных фермах. Также полезным нововведением будет измеритель почвы.


Измеритель почвы


Измеритель почвы 

Измеритель почвы - это инструмент, используемый для анализа почвы, добавленный модом Botany. При его использовании уровни питательных веществ, влажности и рН почвы отображаются в виде текста. Если выбранный блок не является блоком грунта, измеритель грунта проверит блок под ним.


Genetics


Genetics предназначена для тех, кто хочет отказаться от традиционного разведения и войти в сферу генетических манипуляций. Здесь гены могут быть выделены, секвенированы, а затем привиты обратно различным видам, что облегчает получение идеального генома. Таким образом, можно манипулировать пчелами, деревьями, бабочками и цветами. Они также могут быть акклиматизированы к различным условиям окружающей среды, чтобы выработать устойчивость к неблагоприятному климату.


Binnie Core


Binnie Core - это мод, который содержит множество основных функций, таких как создание сетей и графический интерфейс для других модов. Единственными игровыми функциями, которые он в настоящее время содержит, являются отсеки.

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум