МайнкрафтОМ » Моды » Мод на самолеты для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5/1.15.2/1.12.2 (Simple Planes)

Мод на самолеты для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5/1.15.2/1.12.2 (Simple Planes)

2 535

Данная модификация добавляет в игру парочку простых самолетов-кукурузников. Они делаются нетрудно. Для этого нужно добыть пару деревьев. Чтобы они летали потребуется уголь или любое другое топливо. Они имеют безумно легкое управление. Благодаря им можно будет спокойно и быстро передвигаться по всеми миру. Также они очень грамотно вписываются в ванильный стиль игры. Модельки самолетов очень простые и красивые. 


Сейчас в моде присутствуют всего три вида самолетов. Это обычные, грузовые и удлиненные. На последнем можно летать вдвоем. Всех их нужно заправлять топливом, которое лучше хранить в своем инвентаре, мало ли что. Летают они с такой же скорость, что и игрок в креативе. Как говорилось выше, они имеют простое и легкое управление. Достаточно лишь нажать на кнопку вперед и самолет тут же взлетит в выбранном направлении. Чтобы заправить свой транспорт, нужно, сидя в нем, взять в руки сам уголь и нажать на правую кнопку мыши. 


Автор добавил в мод большой список возможностей. В модификации также присутствуют вертолеты. Даже есть возможность улучшить самолеты, используя специальные блоки. Например, они позволяют увеличивать скорость или давать возможность запускать фейерверки в качестве ракет. 


В новых версиях мода появилось гораздо больше рецептов для создания. Если использовать JEI, модификацию Patchouil и версию выше 1.16.5, то в игре появится специальная книга, где будут расписаны всех крафты самолетов и вертолетов. Но это не особо важно, ибо крафты интуитивно понятны и быстро запоминаются. Это не должно вызвать никаких проблем у игрока. 


Модификация очень компактная и не требовательная. Автор очень постарался, дабы сделать балансный и интересный мод, который так хорошо вписался в ванильную игру. Он уже существует продолжительное время, аж с 1.12.2 версии. А главное это то, что поддерживается до сих пор. Модификация за такое время успела завоевать сердца игроков и пользователей. Поэтому любителям простой, но оригинальной игры, крайне рекомендуется к установке. Особенно самые последние версии, ибо в них мод раскрывается на все сто. 

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на самолеты для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5/1.15.2/1.12.2 (Simple Planes)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум