МайнкрафтОМ » Моды » Мод на кактусы для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5/1.12.2 (The Cactus)

Мод на кактусы для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5/1.12.2 (The Cactus)

864

Эта модификация добавляет новые способы применения кактусов. Например, дозатор кактусов. Его можно использовать для опоры или для крутых ферм. Также есть сундук с кактусами, который можно использовать для хранения различных предметов. Данный мод добавляет еще и инструменты с броней из кактусов. Да о чем может идти речь, если его теперь можно даже есть? Ведь каждый хотел найти еще применения для этих растений. А то тратить их только лишь на зеленую краску очень просто и неинтересно. Этот мод отлично поможет решить данную проблему. 


Как мы говорили выше, то есть сундук с кактусами. Он имеет такое же хранилище, как и обычный сундук, но его особенность в том, что вещи в нем уничтожаются со временем. Еще есть кактусовый раздатчик. Это очень дешевая версия обычного, который тоже удаляет предметы из себя. Для защиты можно использовать дозатор кактусов. Он не имеет инвентарь, но зато стреляет шипами во врагов. И напоследок стоит упомянуть кактусовый ТНТ. Вместо того, чтобы просто взорвать блоки, он стреляет шипами во все стороны по горизонтали. 


Также есть декоративные вещи - кактусовый ковер. Помимо того, что это красиво, так еще и полезно. Почему? Потому что мобы будут получать урон при прикосновении с ковром. Предметы, которые выброшены на него не будут уничтожаться и просто останутся лежать наверху. Но они будут удалены через 2 минуты, ибо такая игровая механика. Есть еще и кактусовые кирпичи из которых можно создавать лестницы и плиты. Также есть цветной кирпичный блок из кактусов. Вам явно не хватало двери из кактуса! А может Вам нужен аналог тыквы? В этом моде он есть. Для любителей боли автор добавил кактусовый пирог. Употреблять в пищу не рекомендуется. 


Также мод добавляет новых мобов. Например, голем. Это более дешевая версия обычного, который из железа. Зачем нужен снеговик, когда есть кактусовик? Он вместо снега стреляет шипами и наносит урон по врагам. И это лишь маленькая часть новых существ. 

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на кактусы для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5/1.12.2 (The Cactus)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум