МайнкрафтОМ » Моды » Мод на дома для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Prefab)

Мод на дома для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Prefab)

3 392

Модификация, которая сегодня будет представлена, является сборником различных красивых и полезных зданий. Создать их можно прямо на верстаке. А потом разместить в любом месте Вашего мира. Благодаря этому моду, с его домами, можно больше не тратить много времени на терраформинг и строительство. Поэтому никакой зеленый и взрывающий крипер не порушит Ваши планы. Также есть функция, позволяющая предварительно смотреть на будущую структуру. Ее проекцию спокойно можно перемещать в мире в режиме реального времени. Нужно выбрать место, где нужно разместить здание, а модификация сделает все за Вас. Prefab является дополнением к Starter House, который ранее был в другом моде - WuestUtilities. Но это не мешает ему прекрасно функционировать без них и быть самостоятельным. 


Первой и самой важной вещью является возможность настраивать свой стартовый дом. Этот способ отлично подойдет для тех, кто не хочет тратить свои первые дни в игре, просто добывая ресурсы и обустраивая комнаты. Это очень удобный, а главное маленький предмет, который требует лишь один элемент для работы - место. Еда, кров и инструменты будут находиться в одном пакете и сразу же появятся при появлении дома. Он подходит для тех игроков, которые хотят быстро и легко начать свое выживания, без лишних хлопот и проблем. Также есть несколько разновидностей зданий, которые можно будет выбирать в качестве шаблона для начального дома.


Следующей постройкой является склад. Данная структура подойдет лучше всего для среднего или более позднего этапа игры. В ней можно хранить все важные и не очень вещи, инструменты, предметы и тому подобное. Для его создания потребуется достаточно много материалов, но это точно будет стоить того. Можно пойти дальше и сделать улучшенный склад. Это буквально то же самое, что и в прошлом пункте. Просто появится второй этаж, где будут находиться столы зачарования, зельеварки и наковальни. 


Для тех, кто любит разводить животных существуют курятники. Это простое место, в котором можно выращивать цыплят и разводить куриц. Точно так же как и со складом есть возможность улучшить курятник. Это будет гораздо более эффективная конструкция. Она позволит автоматически собирать яйца у куриц, но только на втором этаже. А цыплят, которые находятся на первом, будут отправлять в утиль на еду. Дабы заполнить верхний этаж, нужно заполнить дозатор, который там установлен, яйцами. Его можно запустить, нажав на кнопку, которая есть рядом. Можно установить редстоун-механизм, который будет работать как часы, дабы автоматически выпускать яйца. 


Кони в игре очень интересные и обладают атмосферной механикой. И для тех, кто это понимает есть конструкция - конюшня. Это маленькое и красивое укрытие для Ваших верных и смелых скакунов. А может даже для трудолюбивых ослов или упертых кляч. Если улучшить предыдущую конюшню, то выйдет более продвинутая версия. Она содержит в себе целых четыре стойла. Эта конструкция отлично подойдет для разведения лошадей или для тех, кто играет в мультиплеере. 


В модификации еще присутствует много крутых, а главное полезных конструкций, которые облегчат игру и позволят продвигаться по карьерной лестнице быстрее. Безумно классным плюсом является то, что мод поддерживает как Forge, так и Fabric. Это если еще не говорить о том, что он имеет огромный спектр версий, начиная от старых и заканчивая самыми свежими. Поэтому, крайне, советуем установить данную модификацию, дабы играть с комфортом. 

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на дома для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Prefab)

Показать все

Внимание!

Для этого мода требуется установить Fabric API, без него он не заработает

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум