МайнкрафтОМ » Моды » Мод на звездные войны для Майнкрафт 1.17.1 (Galaxies: Parzis Star Wars)

Мод на звездные войны для Майнкрафт 1.17.1 (Galaxies: Parzis Star Wars)

2 088

В далекой-далекой галактике существует мод, который посвящен фильмам от Lucasfilm. Да, это же Звездные Войны! Модификация, которая сегодня будет раскрыта, является продолжением довольно старого мода - Parzis Star Wars Mod. Здесь настолько огромное количество самого разного контента, который связан со звездными войнами, что в жизни не перечислить. Данный мод, и его дед, являются поистине глобальными и самыми крупными в такой тематике. Но стоит отметить то, что он сейчас находится в довольно активной разработке. 


Мод, по которому автор делал свой проект, был обновлен последний раз на версии 1.7.10. А как можно понять, она не особо актуальная в наше время. Сам по себе он содержал большой пласт различных оружий, техники, предметов и блоков. Даже была добавлена новая механика, которая связана с боями. Ну, и естественно, силы джедаев. Как же без них? А для большего погружения есть измерение - Татуин. Galaxies: Parzis Star Wars - этот мод является гораздо лучшей версией и работает на самых свежих версий. Но как говорилось выше, он находится еще на очень раннем этапе разработки. Поэтому могут быть различные баги и недочеты. Также в моде нет еще всех предметов и вещей, которые планирует добавить автор. 


Также в модификации есть большой список самой разной руды и множество декоративных блоков. Также есть элементы декора, которые были в фильмах о джедаях. Еще в мире можно будет встретить новый вид растительности. Ну, и конечно же, мод добавляет новые продукты питания. На данный момент уже реализовано много разных бластеров и световых мечей. Каждый из них имеет очень красивую модельку, которая издает реалистичные звуки.  


Автор уже разработал и перенес из старого мода новое измерение. Или же планету, которая зовется Татуином. Если верить создателю, то туда можно попасть только через специальный порт для космических кораблей. Это очень редкая структура. Но как хорошо, что есть картографы. Они с радостью продадут игроку карту. Бывает баг, который не спавнит структуры или же карты. 

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на звездные войны для Майнкрафт 1.17.1 (Galaxies: Parzis Star Wars)

Показать все

Внимание!

Для этого мода требуется установить Fabric API, без него он не заработает

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум