МайнкрафтОМ » Моды » Мод на старые команды для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5/1.14.4 (GamemodeOverhaul)

Мод на старые команды для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5/1.14.4 (GamemodeOverhaul)

850

Довольно полезный мод, который вернет много старых команд и их аргументов. Кстати, которые были еще на версии 1.13. Стоит сразу отметить то, что данный мод работает исключительно на сервере. Но можно еще просто присоединиться на любой сервер, где есть данная модификация. Много способов, дабы получить эти команды. 


Кстати, мод можно настраивать на все 100%. Можно включать команды, которые Вам нужны. Ну, и наоборот, отключить те, которые не нужны. Также можно использовать команды, которые имеют некоторые сокращения. Например, если написать /gamemode 2, то игрок сразу же перейдет в режим приключения. Также можно использовать сокращение от слов. Если написать "sp", то игрок сразу же попадет в режим зрителя. Для еще более ленивых людей есть еще гораздо сокращенные команды. Чтобы попасть в творческим режим нужно прописать /gm c. Точно также работает и с цифровыми значениями. Автор мода позаботился даже про таких людей, которым лень нажать на пробел. Достаточно написать /gmc и все. Игрок сразу же перейдет в креатив. И так работает со всеми другими режимами. Но стоит отметить то, что в этих сокращениях нет возможности использовать цифры.


Теперь стоит рассказать о том, как быстро и кратко изменять режим игры у всех игроков, которые есть в мире и будут в нем. Например, если прописать /defaultgamemode и указать первую букву желаемого режима, то все игроки сразу же перейдут в него. Это достаточно удобно, а главное, что эффективно. Как и в прошлых командах есть возможность сократить сильнее. Просто прописать первые буквы - /dgm. Здесь есть возможность указать цифру, дабы сразу переключаться в нужный режим. 


Также автор сделал проще переключение сложности в мире. Если прописать /difficulty 2, то будет нормальная сложность. А если поставить один, то никаких агрессивных существ не будет. 


Безумно удобный и полезный мод, который понравится абсолютно всем игрокам. Хорошо, что автор понял всю полезность кратких команд и вернул их в нашу игру. Модификация поддерживает самые свежие версии. 

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на старые команды для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5/1.14.4 (GamemodeOverhaul)

Показать все

Внимание!

Для этого мода требуется установить Fabric API, без него он не заработает

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум