МайнкрафтОМ » Моды » Мод на свет для Майнкрафт 1.17.1/1.15.2/1.14.4/1.12.2 (Additional Lights)

Мод на свет для Майнкрафт 1.17.1/1.15.2/1.14.4/1.12.2 (Additional Lights)

1 084

В игре имеются разные блоки, которые излучают свет, но их не так уж и много. А главная проблема в том, что они все примитивные и некрасивые. Поэтому автор мода решил это исправить и добавил в игру новые блоки, излучающие свет. Они все имеют тематический дизайн. Он заключается в старомодности и простоте. В этой модификации нет каких-то современных и стильных источников света, которые имеют странные и безумные стили. В большинстве здесь имеются обычные пьедесталы. У них есть выделенное место под то, чтобы разводить там огонь. Еще есть маленькие светильники, которые приближены к нашему времени. Они выглядят как обычные квадраты и прямоугольники. И таких штучек в моде достаточно много. Они бывают и высокими, и узкими, и даже в виде различных чаш. Существуют даже подставки для свечей. Ну, и это еще не все! Поэтому абсолютно каждый из пользователей сможет найти то, что будет ему по душе и будет подходить под его стиль. 


Мод не просто добавляет новые блоки, но и небольшую механику, которая изменит восприятие. Теперь можно тушить огонь в новых источниках света. А также зажигать обратно, что очевидно. Это достаточно крутое новшество, которое позволяет добавить больше атмосферы. А также расширяет полет для фантазии. Но сразу стоит сообщить о том, что для подставочных блоков требуется еще и блок, который может гореть. Большинство новых вещей подойдет для построек, которые выполнены в средневековой тематике. Для каких-нибудь замков или деревень. Но есть и некоторые блоки, которые можно использовать в простых и современных помещениях, где нужны небольшие светильники. 


Рецепты безумное простые и подойдут для каждого этапа игры. Даже новичок, который только что начал свое выживание, сможет красиво и аккуратно оформить свой дом, благодаря новым светильникам и блокам. Также все крафты имеют логичное расположение. Еще ресурсы тоже довольно реалистично вписываются в их создание. Поэтому мод безумно крутой и интересный. А главное это то, что он простой и очень понятный. 

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на свет для Майнкрафт 1.17.1/1.15.2/1.14.4/1.12.2 (Additional Lights)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум