МайнкрафтОМ » Моды » Мод на запись игры для Майнкрафт 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2/1.11.2 (ReplayMod)

Мод на запись игры для Майнкрафт 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2/1.11.2 (ReplayMod)

5 859

С давних времен игроки искали различные способы, которые позволяли записывать им свою игру. Но все они были старыми или же нерабочими. А какие-то просто были неудобными. Поэтому достаточно давно был создан этот прекрасный мод, позволяющий вести запись всего своего игрового процесса. Но очень крутой функцией является то, что мод не только записывает экран игрока, но и все вокруг. Всех мобов и каждый сломанный блок в небольшом радиусе. Также имеется возможность изменять ракурс камеры и ставить ее в абсолютно любых местах. Но только в тех чанках, которые были прогружены. 


Выше уже было сказано о том, что вся суть мода заключается не в обычной записи экрана, а в записи абсолютно всего мира. Отслеживается каждое изменение и положение игрока. В будущем это можно будет использовать в своих целях. Бесконечно повторять один и тот же кадр, как пример. Но еще можно менять расположение камеры. Один и тот же момент можно будет записать с разных ракурсов. Даже от лица самого игрока. Это достаточно полезная и безумно удобная функция.


Модификация сразу же начнет производить запись всего игрового процесса. Достаточно лишь зайти в свой мир или же на любой сервер. Очень приятной вещью является то, что эта чудесная модификация, практически, не нагружает устройство. Поэтому FPS в игре будет всегда достаточно, даже на слабеньком компьютере. Это действительно огромный и важный плюс. Допустим, игрок побегал по миру и записал необходимый материал. Он начинает выходить из своего сохранения. Теперь можно приступить к редактированию видео, не выходя из самой игры. Это безумно крутая функция! Модификация сама начнет рендерить запись игрового процесса. Все движения, блоки, мобов и другие вещи. И все эти мелочи будут отображены в видео. И именно в этом редакторе появляется возможность изменять положение камеры. 

Также стоит сообщить о том, что данный мод отлично работает со всеми ресурс-паками и самыми разными шейдерами. Это дает больше возможностей для различных идей, фишек и других вещей.

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на запись игры для Майнкрафт 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2/1.11.2 (ReplayMod)

Показать все

Внимание!

Для этого мода требуется установить Fabric API, без него он не заработает

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум