МайнкрафтОМ » Текстурпаки » Текстуры для пвп на Майнкрафт 1.16.5 / 1.15.2 (Asiimov PvP)

Текстуры для пвп на Майнкрафт 1.16.5 / 1.15.2 (Asiimov PvP)

11 063

Многие игроки обожают играть в режимы, которые подразумевают борьбу между двумя игроками. Поэтому они используют различные текстуры для своего удобства. Одним из таких паков является Asiimov PvP. Он поможет в абсолютно любой схватке. Его главная особенность заключается в том, что этот набор раньше был платным и мало у кого был. А теперь его может установить абсолютно каждый на бесплатной основе. Все текстуры сделаны в формате 128 на 128. Это позволяет вещам быть реалистичными и более плавными, без лишних углов. Как говорит название, этот пак предназначен для тех, кто любит сражаться, но никто не мешает использовать его для любых других целей. 


В паке есть небо, которое безумно реалистичное и приятное. Днем оно покрыто пушистыми и мягкими облаками. А вместо солнца здесь огромный шар, который напоминает лаву. А когда наступает ночь, то мир становится загадочным и тайным. Этот эффект происходит из-за того, что на небе появляются натуральные звезды, которые образуют разные созвездия. А также появляются различные галактики. Теперь спустимся с небес на землю и обратим взор к растительности. Вся листва, трава и любой дерн имеют безумно крутые и красивые текстуры. Это касается и других блоков, которые есть в игре. Все текстуры скачут от реалистичности до мультяшности, что создает безумный эффект. 


Как говорилось уже выше, этот пак подойдет не только для PvP. В нем и так не особо много вещей, которые предназначены для этого. Например, в нем нет прозрачных интерфейсов или коротких мечей, которые позволяют больше видеть на поле боя. Нет ярких руд, привлекающих внимание. А вода выглядит как вода, но более красивая. В этом паке имеется лишь огонь, который не закрывает взор. Также частицы от эффектов были изменены. 


Данный пак называется так из-за того, что лук, удочка и прочие разные инструменты очень похожи на скин азимов, которые есть в игре CS:GO. Также этот набор был недавно обновлен до актуальной версии 1.16.5. Поэтому игроки смогут найти здесь незеритовые инструменты и броню. 

Видео обзор

Установка:
Скачайте текстур пак с нашего сайта
Переместите архив в .minecraft/texturepacks или в .minecraft/resourcepacks
Теперь можете играть!

Скачать Текстуры для пвп на Майнкрафт 1.16.5 / 1.15.2 (Asiimov PvP)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум