МайнкрафтОМ » Текстурпаки » Текстуры для пвп на Майнкрафт 1.17.1 / 1.16.5 (Aluzion PVP)

Текстуры для пвп на Майнкрафт 1.17.1 / 1.16.5 (Aluzion PVP)

4 893

Одна из самых старых текстур, которые до сих пор смотрятся свежо и круто. А главное это то, что подойдет для тех, кто любит устраивать PvP. Данный пак имеет свой уникальный и прикольный стиль, изменяющий абсолютно весь игровой мир. Автор постарался над ним, нарисовав каждый блок, существующий в игре. А еще существует небо, которое покрыто разными пушистыми облаками. Текстур-пак очень грамотно и классно сочетает в себе уникальность и ванильный стиль игры. Поэтому он отлично подойдет не только для боев с другими игроками, но для того, чтобы просто играть, наслаждаясь игровым процессом. 


Зачем тогда называть этот пак для боев, если это обычный набор текстур со всеми блоками, которые выглядят сочно и красиво? А потому что автор добавил несколько интересных фич, улучшающие сражения. Например, это могут быть яркие и выделяющиеся руды. Как и во всех других паках, существуют короткие мечи. Это сделано для того, чтобы на экране было больше места. А лук обрел индикатор. С помощью него можно понять насколько сильно он натянут. Еще одной интересной особенностью является то, что огонь больше не помеха. Когда игрок горит, то огня не видно. 


В последних обновлениях текстур-пак изменил эндер-мир, который стал выглядеть также стильно, как и другие измерения. Еще автор постарался разнообразить игру, создав вариативность у блоков, мобов и вещей. Стекло, кстати, теперь аккуратно и плавно соединяется. Если игрок включит шейдеры, то картинка станет в несколько раз круче и приятнее. А главное в этом всем то, что данный набор текстур не требует дополнительных утилит, как Optifine. Поэтому этот пак можно использовать при любых условиях и использовать его на все сто процентов. Еще одной крутой вещью является то, что пак поддерживает огромное количество версий. Отсчет начинается с 1.8.9 и заканчивается самой актуальной 1.17.1. Каждый игрок сможет найти в этом паке что-то особенное и свое. Таким образом игра станет в разы приятнее и круче, чем раньше. 

Установка:
Скачайте текстур пак с нашего сайта
Переместите архив в .minecraft/texturepacks или в .minecraft/resourcepacks
Теперь можете играть!

Скачать Текстуры для пвп на Майнкрафт 1.17.1 / 1.16.5 (Aluzion PVP)

Версия: 1.17.1
Версия: 1.16.5
Версия: 1.15.2
Версия: 1.12.2
Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум