МайнкрафтОМ » Шейдеры » Красивые шейдеры для Майнкрафт 1.14.4 / 1.12.2 (Super Shaders)

Красивые шейдеры для Майнкрафт 1.14.4 / 1.12.2 (Super Shaders)

1 317

Данный набор шейдеров является одним из самых популярных среди игроков. Он создан на основе менее известного пака. Но почему же игроки так полюбили его? А все очень просто. Это связано с тем, что эти шейдеры не имеют лишних функций, фишек и контента. Они не вызывают сотни ошибок, которые раздражают и нагружают устройство. Еще в нем полностью отсутствуют цвета, которые слишком нагружают картинку. Если говорить проще, то это самые обычные и простые шейдеры, которые делают красивую и приятную игру. Super Shaders обращает внимание больше всего на свет, тени и прочие подобные вещи. 


Многие авторы вдохновляются одним набор шейдеров - Chocapic13. И создатель Super Shaders тоже не стал исключением. Он позаимствовал несколько интересных функций и моментов, улучшающих игру и спектр настроек. Также автор брал референс с шейдеров KUDA. Например, эффект грязной линзы. Он появляется тогда, когда игрок стоит у огня или смотрит на солнце. Ну, и еще множество других визуальных эффектов, связанных с бликами на экране. По итогу получился достаточно смелый и неординарный набор шейдеров. Он пестрит красотой и привлекательностью. Но, как уже говорилось, не имеет лишних вещей и странных функций, которые нагружают экран игрока. Эти шейдеры выглядят такими реалистичными только потому, что у них продуманная и хорошая механика света и тени. 


Одним из проблемных вещей является то, что эти шейдеры подойдут только для средних и мощных компьютеров. А если говорить о самой последний версии, которая называется ультра, то тут стоит промолчать. Ибо там нужно безумно сильное устройство, чтобы запустить игру с этим набором. Автор указал то, что если использовать Intel, то ничего не выйдет. Нужно искать иной графический процессор. 


В этом паке присутствует интересная механика, которая накладывает слепоту на игрока тогда, когда идет дождь. Если говорить подробнее, то обзор его зрения становится в разы меньше, ибо появляется некий туман. Большинству игрокам это может не понравится, ибо они посчитают это нереалистичным моментом. Хотя в жизни все именно так и происходит. Возникает ощущение неприятности и тяжести. Автор постарался и сделал достаточно смелый шаг в этой механике. 

Скачать Красивые шейдеры для Майнкрафт 1.14.4 / 1.12.2 (Super Shaders)

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум