МайнкрафтОМ » Гайды » Где взять лицензию Майнкрафт

Где взять лицензию Майнкрафт

738

Вступление

Абсолютно любой Майнкрафтер от начинающего, до продвинутого рано или поздно хочет получить лицензию. Мы перечислили несколько различных способов.


Для чего нужна лицензия Майнкрафта

Во-первых, ваш скин видят абсолютно все игроки на серверах. Если сравнивать, например с Tlauncher, то у них есть своя система скинов, как и у большинства лаунчеров. Поэтому ваш скин пиратского аккаунта виден только тем, у кого такой же, как у вас лаунчер.

Во-вторых, вы можете заходить на сервера, которые требуют лицензию Майнкрафта. Наверное многим известны такие сервера как: 2B2T, Hypixel и прочие. Так вот, они как раз таки требуют лицензию Майнкрафта для входа на сервер. Без нее вам просто выдаст ошибку.

Это, пожалуй, главные преимущества лицензии. Но у нее есть и существенный недостаток - это высокая цена. На данный момент лицензия Майнкрафта на официальном сайте стоит 1900 рублей.

Где взять лицензию Майнкрафт

Вот мы и подошли к самому интересному и волнующему вопросу. Думаю, всем понятно, что официальный способ - это купить на сайте minecraft.net

Поэтому, теперь мы расскажем про другие способы:

Сторонний магазин лицензий

Способ 1. На сторонних магазинах

Есть просто огромное количество сторонних магазинов, которые продают лицензии Майнкрафта.

Плюсы:

  • Очень низкая стоимость лицензии, по сравнению с официальной ценой (от 10 до 300 руб). Согласитесь, это не 1900 руб!
  • Разные лицензии, для разных целей (допустим, вы просто хотите играть на лицензионных серверах, для этого цена на лицензию будет наименьшей).

Минусы:

  • Нельзя менять пароль на аккаунте.
  • Вы имеете не полностью абсолютный доступ. Это выражено тем, что такие лицензии принадлежат людям, которые купили Майнкрафт на официальном сайте и их аккаунты были взломаны, а сами они, например, давно не заходили в игру.
  • Есть риски потерять деньги, если вы попадете на сайт мошенников. Поэтому покупайте только у проверенных и доверенных сайтов.

Способ 2. Выиграть в розыгрыше

Очень много различных розыгрышей проходят, например во Вконтакте. Вам просто необходимо активно участвовать в них и, может быть, вам повезет. Также есть различные Telegram каналы с конкурсами.

Способ 3. Иметь совместный аккаунт с другом

Вы можете также поделить сумму покупки вместе с другом или друзьями, и купить себе один совместный аккаунт. И заплатите меньше, и все будут довольны и поиграют в Майнкрафт ;-)


Насчет программ для взлома аккаунтов и ключей

Мы настоятельно не рекомендуем скачивать какую-либо программу, которая якобы взламывает аккаунты Майнкрафта. Велика вероятность, что такие программы могут содержать вирус.

Что касается сайтов, которые бесплатно раздают ключи - их либо расхватают за несколько секунд, либо они давно уже активированы.


Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум