МайнкрафтОМ » Моды » Мод на магию и декор для Майнкрафт 1.12.2 (SweetMagic)

Мод на магию и декор для Майнкрафт 1.12.2 (SweetMagic)

1 263

Благодаря этому моду игра станет гораздо разнообразнее и интереснее. Это связано с тем, что модификация добавляет множество разных магических вещей и декоративных предметов, которые отлично раскрасят любой дизайн. Также в нем присутствует небольшая доля индустриальности. Поэтому заняться точно будет чем. Как уже говорилось, то в игре появится огромный список разных блоков для декораций. Еще появятся самые разные растения и новые биомы, в которых начнут появляться уникальные подземелья и структуры. В моде присутствуют даже новые измерения. Во всех этих местах можно будет найти разные магические вещи и палочки. У последних имеются уникальные заклинания.


На самом деле модификация достаточно большая и имеет много разных мелочей. Автор создавал этот мод, как сборку для себя. Поэтому может возникнуть ощущение сумбура и грязи, ибо напихано много разных вещей, которые не особо связаны. Но это не мешает ему быть крутым и хорошо работать во многих сборках. В мире начнут генерироваться новые деревья, материалы и новые руды. Это позволит игроку создавать большой перечень блоков, которые отлично подойдут для декораций. Но существуют и обычные блоки, которые не очень подходят для таких вещей. Но еще из новых материалов можно создавать неплохую технику для готовки еды. 


Отойдем от декораций и смежных вещей. Теперь поговорим о самом вкусном и интересном - магии. Она имеет интересную систему. Но при этом она безумно легкая и очевидная. Она основана на том, что ее можно создавать и потом накапливать энергию. С помощью последнего появляется возможность крафтить или же улучшать магические вещи. Например, как палочки или же посохи. Кстати, последний позволяет добавлять в нее небольшой список необходимых заклинаний. Это позволяет игроку использовать его в необходимый момент. Если на него напала орда зомби, то отлично подойдет для того, чтобы отразить атаку. А может ему не нравится то, что сейчас идет дождь. Поэтому с помощью посоха можно изменить погоду. Когда лень ждать созревание урожая, то и тут магия поможет игроку. И еще сотни различных функций, облегчающие жизнь. 


Продолжим рассказ о моде небольшим списком новой еды. Игрок сможет найти различные фрукты и овощи, которые можно будет выращивать. Для тех, кто любит готовить в реальной жизни тоже нашлась своя механика. В моде можно изготавливать новые блюда и напитки, которые будут утолять голод. А закончим все тем, что отправимся путешествовать по миру и искать новые структуры. Это могут быть как обычные дома с замками, так и обычные кладбища. В большинстве из них существуют разные тайники с лутом. А где-то даже есть и спавнера мобов. Но с небольшим шансом можно встретить портал в иное измерение. Он выглядит как небольшой куб, который парит в воздухе. Если говорить подробнее о новых измерениях, то они чем-то похожи на стандартный мир. Но в нем появляется больше уникальных структур. Также в нем появляются новые растения и существа. Последние являются аналогами из обычной игры. Ну, и конечно же, несколько новых боссов, которые сделают игру разнообразнее. 


Кажется, что мод не такой большой, как было рассказано, но это абсолютно не так. В нем осталось еще множество нераскрытых механик и секретных мест, где можно найти еще более сладкие ценности. Многим игрокам понравился этот мод за то, что его интересно изучать и учиться новым навыкам.

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на магию и декор для Майнкрафт 1.12.2 (SweetMagic)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум