МайнкрафтОМ » Моды » Мод на мобов для Майнкрафт 1.16.5 (CBs Zombie Siege)

Мод на мобов для Майнкрафт 1.16.5 (CBs Zombie Siege)

906

Почему бы не добавить в мир игры порцию хардкора и страха? Ведь этот мод так прекрасно с этим справляется. Он отлично подойдет для тех, кто хочет усложнить себе жизнь или разнообразить геймплей. Также модификация понравится тем, кто создает карты и любит проверять свои знания об игре. Так в чем же основная суть мода? Все очень просто. Теперь в мире игры будут появляться большое количество разнообразных существ, которые будут агрессивны к игроку. Но в основном это разновидности зомби и скелетов. Из выделяющихся можно выделить ведьму, мифических тварей и мумий.


Как только игрок окажется в новом мире, то ему мод сразу же выдаст полную комплектацию железной брони, оружие и, конечно же, топор с киркой. Это сразу же покажется чем-то казуальным. Может даже, противоречит названию мода, но это не так. Как только игрок спустится под землю, дабы исследовать шахты, или же заблудится ночью в лесу, то сразу все встанет на свои места. Моментально станет понятно зачем этот комплект был выдан. Выше уже говорилось о том, что мобы начнут появляться просто в колоссальных количествах. По заявлению автора, на каждые шестнадцать блоков появляются до двадцати существ. Но еще хуже то, что они быстро возобновляются, создавая бесконечный поток. А еще они абсолютно все быстрые и ловкие. Поэтому спастись бегством будет очень сложно или даже нереально. Их скорость равна скорости игрока, который передвигается прыжком. А это очень быстро. 


Все твари были созданы очень грамотно и интересно. Каждый из них уникален и имеет свои особенности. Даже если говорить только о внешней виде. Большинство мобов делятся на виды. Это означает то, что у каждого имеется своя персональная способность, которая еще сильнее будет менять игру. Например, есть существа, который поджигают других существ и, конечно же, игрока. Также есть те, кто просто бьют с повышенным уроном. Но еще все эти монстры отличаются и своим размером, скоростью и тем, как они передвигаются. Никому не пожелаю встретить гигантских скелетов или быстрых зомби. Но еще ужас нагоняют монстры, которые не имеют ног. Особенно в ночи это выглядит очень страшно. Автор настолько сильно постарался, что добавил каждому мобу свои звуки. Поэтому можно будет сразу определить кто идет, кто атакует и кто умирает. Это очень удобно и добавляет реализма в этот хаос. 


В начале мы уже говорили о том, что в моде присутствуют и другие агрессивные противники. Поэтому стоит рассказать о ведьме. Как бы глупо это не звучало, но это необычный моб. Ее даже нельзя сравнивать с глупыми и примитивными зомби. Она имеет способность к полету. У нее есть своя метла, что и позволяет ей это делать. Правда делает она это очень медленно. Но ее огненные атаки, которые имеют отдачу, сильно будут раздражать игрока. Урон у ведьмы достаточно большой, как и у всех других существ. Поэтому придется всегда носить броню, чтобы не умереть за пару минут игры. Время, которое горит игрок, не изменено. Она оставляет после себя обычное железное ведро. Странный, но забавный лут. 


В моде еще имеются несколько новых и интересных существ, но их стоит изучить самостоятельно. Это также будет некоторым эффектом неожиданности, дабы повысить страх во время игры и исследования нового мира, который будет суров. 

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на мобов для Майнкрафт 1.16.5 (CBs Zombie Siege)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум