МайнкрафтОМ » Моды » Мод на Бравл Старс для Майнкрафт 1.16.5 (Brawl Stars)

Мод на Бравл Старс для Майнкрафт 1.16.5 (Brawl Stars)

5 932

Этот мод понравится тем, кто обожает и играет в Brawl Stars. Ибо игроки смогут встретить знакомые блоки, вещи, мобов и даже целое измерение по их любимой вселенной. Майнкрафт это очень многогранная игра с огромным списком возможностей. Создатели часто переносят различные вселенные, игры и сериалы в нее, дабы продолжать наслаждаться ими. И эта модификация не стала исключением. Теперь можно на полную насладиться атмосферой соревновательной игры. 


Игроки смогут посетить отдельное измерение, которое полностью посвящено игре Бравл Старс. Уже в нем можно будет найти разные предметы и блоки из этой вселенной. Игрок сможет даже создавать знакомое оружие, которое будет его защищать от врагов. А доспехи тоже имеют знакомые образы. Выполнены они красиво и круто. Защиту имеют достаточно хорошую. Ну и естественно, были добавлены разные декоративные блоки. Контента в этой модификации много. Поэтому полезных ресурсов найти можно будет достаточно.


Как попасть в новое измерение? Все очень просто. Нужно создать портал по принципу адского, но блоки должны состоять из медовых досок разного типа. Но чтобы его зажечь нужно создать необычную зажигалку. Она крафтится из кактуса и железа. После всех этих махинаций можно будет смело отправляться исследовать новое измерение. Но с пустыми руками туда не стоит идти, ибо добывать ресурсы придется долго и много. Стоит прихватить еще еды. 

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на Бравл Старс для Майнкрафт 1.16.5 (Brawl Stars)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум