МайнкрафтОМ » Моды » Большой мод для Майнкрафт 1.15.2 / 1.12.2 (Conquest Reforged)

Большой мод для Майнкрафт 1.15.2 / 1.12.2 (Conquest Reforged)

1 048

В самой игре много разных блоков, которые помогают создавать свое творчество и воплощать разные фантазии. Порой игрокам этого становится мало и они устанавливают дополнительные моды, расширяющие количество декораций. Но некоторым даже этого не хватает. И они обращаются к сегодняшнему моду, который является маст хэв для строителей. Ибо это самая глобальная модификация в этой сфере. Для строительства здесь просто огромное количество самых разных блоков, предметов и вещей. Там свыше десяти тысяч декораций. Это колоссально много. 


У блоков очень много разных видов. Но это еще не все. Из интересных фич является наличие специального меню-колеса. В нем каждый блок имеет свое отдельное место. Именно тут можно найти все его вариации. Это очень удобная функция, позволяющая быстро выбирать желаемый объект. Тут можно найти все что угодно. Любая фантазия станет явью. Разнообразные ступеньки с арками, даже вертикальные полублоки есть. Такая простая, но безумно полезная вещь. И еще сотни других не менее интересных штук можно найти. О чем может идти речь, если даже нажимные плиты тут есть. Под каждый тип блока. А это очень много. Работают они по такому же принципу, что и оригинальные. Еще можно отрыть здесь снег. На удивление и его можно ставить вертикально. Также есть один крутой момент у этих блоков, но, к сожалению, он работает только на версии выше 1.15.2. Эта функция, позволяющая заливать их водой. 


Естественно, мод не заканчивается на обычных строительных блоках. Еще имеется большой список различных декораций. Они очень хорошо подойдут для того, чтобы оформить дом. Это может быть окружением. Например, красивые растения, пестрые птички, разные виды дыма, веточки деревьев, разнообразные приборы, которые используются в кузницах, вещи для готовки еды, подарки и еще сотни крутых штук! Но это не самое интересное. Весь сок заключается в одном простом блоке - блок света. Он абсолютно невидимый, но он излучает свет. Это понравится каждому строителю без исключения. Ибо он заменяет десятки лишних и мусорных построек, блоков и светильников. Ибо большинство из них плохо вписываются в общую стилистику здания, комнаты. 


Наверное, стоит отойти от темы строительства и перейти к эстетическому вопросу. Данный мод очень тесно связан с набором текстур. Их создали одни и те же разработчики, поэтому все выполнено на высшем уровне. Его можно даже использовать без этого мода. Ибо даже тут авторы постарались. Ибо у оригинальных блоков появятся различные вариации, которые сильно скрасят мир. Их около четырех видов. Но сразу скажем, что и без него очень круто играть с этой модификацией. Данные текстуры просто улучшают игровой процесс, добавляя приятную и таинственную атмосферу. На самом деле этот ресурс-пак понравится не всем, ибо он нацелен на средневековье. Также забыли сказать, что этот пак очень классно сочетается с обычными шейдерами. 


Но если вы не из тех, кто любит строить, то для вас тоже есть место в этом моде. Абсолютно все можно создать. Каждый блок, предмет и камешек. Также для расширения игры были добавлены две новые руды. Первая является оловом, а вторая медью. Благодаря им можно создавать сеты брони, новые блоки и полезные инструменты. Но еще очень крутым моментом является то, что изменится вся генерация игры. Будут появляться безумные пещеры с опасными шахтами, красивые горы и миленькие деревья. 

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Большой мод для Майнкрафт 1.15.2 / 1.12.2 (Conquest Reforged)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум