МайнкрафтОМ » Текстурпаки » Текстурпак на 3D текстуры для Майнкрафт 1.16.4 / 1.15.2 (Default 3D)

Текстурпак на 3D текстуры для Майнкрафт 1.16.4 / 1.15.2 (Default 3D)

1 528

Default 3D - очень классный ресурс пак, который заменяет почти все блоки в игре на 3D текстуры. Эти текстуры хорошо проработаны и выглядят очень реалистично. Прогуливаясь по миру Майнкрафта, вы встретите множество цветов, которые выглядят почти как настоящие. А все блоки в игре станут иметь выпуклости, которые придают им реализма. Все текстуры являются все теми же ванильными блоками и природными блоками, что оставляет ту самую ванильность в игре, которую все так любят. Кстати данный пак является одним из первых ресурс паков, которые изменяют текстуры на трехмерные модели с версии 1.8.


Про установку и версии ресурс пака


Когда вы скачаете архив на любую версию игры по ссылкам ниже, вы увидите, что в нем лежит три архива. Автор данного ресурс пака специально создал их для того, чтобы обладатели любых ПК могли его скачать.


Low - данная версия идеально подойдет обладателям слабых ПК. В ней нет некоторых измененных текстур, но все также есть объемные 3D модельки.


Medium - сочетает в себе качество и производительность. Подходит обладателям средних ПК.


High - версия пака наивысшего качества. Подойдет обладателям средних (существенно повлияет на fps), средне-мощных и мощных ПК.


Наилучший визуальный опыт можно получить, если скачать шейдеры в связке с ресурс паком Default 3D. Но данная сборка подойдет обладателям средне-мощных и мощных по производительности ПК.

Установка:
Скачайте текстур пак с нашего сайта
Переместите архив в .minecraft/texturepacks или в .minecraft/resourcepacks
Теперь можете играть!

Скачать Текстурпак на 3D текстуры для Майнкрафт 1.16.4 / 1.15.2 (Default 3D)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум