МайнкрафтОМ » Моды » Мод на пиратов для Майнкрафт 1.16.5 / 1.15.2 (Pirates And Looters)

Мод на пиратов для Майнкрафт 1.16.5 / 1.15.2 (Pirates And Looters)

2 133

Суша была уже давно освоена обычными жителями и мародерами, которые вечно ведут войну между собой. Но последние решили еще и океаны захватить, став злобными пиратами. Они построили себе разнообразные корабли. Для того чтобы мародерствовать и защищаться, они нашли себе пистолеты и даже пушки для своего транспорта. На котором, между прочим, достаточно много интересного и желаемого лута. Там могут лежать блоки золота, железа, алмазов, изумрудов и других драгоценностей. 


У морских грабителей есть несколько подтипов, как и у обычных мародеров. Самый низший ранг - обычные пираты. Из вооружения у них холодное оружие (сабли, дубины и тому подобное) и огнестрел (пистолеты). К сожалению, это не мешает им наносить достаточно большое количество урона по игроку. Но есть тот, кто управляет всеми этими мародерами. Это капитан. Он является неким боссом. Его количество здоровья равняется 250 единицам. И его урон достигает до 19 единиц. Далее стоит рассмотреть еще одного члена команды. Скелет-бомбер - это такой тип, который будет подбегать к игроку и поджигать динамит в виде бочки. Таким образом он жертвует собой ради победы. Еще есть другая вариация этого противника, который просто кидает метательные бомбы. Из хорошего это то, что они не ломают блоки. И это еще не все. В их команде есть и другие виды врагов, которые очень интересные и необычные. У каждого своя уникальная механика, анимация и текстура. Все это выполнено очень качественно. 


Для того чтобы разнообразить океан, автор решил добавить небольшой биом, который будет генерироваться. Он является стереотипным островом, который представляем себе каждый. Небольшой кусок земли, где лежит один песок и посередине него стоит пальма. Ну, еще можно выделить то, что где-то на нем закопан сундук с очень интересным лутом. Аналог картам, которые лежат на затонувших кораблях. Но все же стоит быть аккуратным, когда плаваешь по океану. Ведь где-то там, на глубине, где все темно и глухо, может обитать древнее морское чудовище. Кракен давно не легенда, а полноценный босс.

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на пиратов для Майнкрафт 1.16.5 / 1.15.2 (Pirates And Looters)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум