МайнкрафтОМ » Моды » Мод на новые биомы для Майнкрафт 1.18.1 (Ecospherical Expansion)

Мод на новые биомы для Майнкрафт 1.18.1 (Ecospherical Expansion)

608

Главной целью этого мода является добавление новых биомов. Все они уникальные, интересные и очень разнообразные. Достаточно резко выделяются по красоте среди обычных, ванильных генераций. Но это никак не мешает этой модификации прекрасно сливаться с ними. Даже если они стоят впритык, то новичку будет тяжело отделить нереальный биом от настоящего. Автор решил, что будет очень скучно, если создать обычный мод на генерацию. Поэтому он спустился под землю, которая тоже стала гораздо интереснее, чем раньше. Каждый биом имеет уникальную сеть пещер со своими особенностями. Также очень крутым является то, что данная модификация полностью совместима с другими модами. Например, Terralith и biome. Но она хорошо совмещается и с другими, которые работают на terrablender.


Мод очень свежий и поэтому в нем еще мало новых биомов. Но он очень активно развивается и обновляется. Поэтому через пару месяцев уже будет полноценный набор особенных генераций. Пока что в модификации присутствуют джунгли, которые выглядят пушисто. Это все благодаря тому, что здесь много самой разной растительности, которая и создает этот эффект. Аналогичная версия для березового леса и дубового. Но у них еще поменялась структура самого дерева. Одни выросли, а другие просто стали более разветвленными. Снежные виды этих лесов тоже поменялись и стали в несколько раз сочнее. Обычные поля, которые покрыты льдом, тоже стали чуть интереснее. Больше похожи на реальность. Ну, и естественно, изменились самые недооцененные биомы про которые давно забыли. Речь идет про болото и саванну, которые здесь выглядят мужественно и необычно. 


Однозначно каждому стоит обратить внимание на этот мод, хоть он и только вышел. Пользователи не обнаружили критичных ошибок, вызывающих неисправности. Также он отлично подойдет для сборок, которые нацелены на ванильность, реальность или генерацию. Но с первым пунктом он будто бы сливается. Или же можно использовать на чистой версии игры, представляя, что так все и было задумано разработчиком. А ведь с новой оригинальной генерацией это все вместе будет выглядеть безумно. 

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на новые биомы для Майнкрафт 1.18.1 (Ecospherical Expansion)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум