МайнкрафтОМ » Моды » Мод на оружие для Майнкрафт 1.18.1 / 1.16.5 (MrCrayfishs Gun)

Мод на оружие для Майнкрафт 1.18.1 / 1.16.5 (MrCrayfishs Gun)

4 141

Многие пользователи, которые давно играют в Майнкрафт, прекрасно знают этого человека и понимают насколько у него качественные моды. MrCrayfish уже много лет занимается разработкой модификаций и всяческих дополнений по всем темам. На этот раз он решил создать крутые виды огнестрельного оружия. Их не так уж и много, всего около девяти видов. Это самый обычный пистолет и его некий аналог пистолет-пулемет. Еще имеются штурмовые винтовки. Про классическое ружье с дробовиком тоже не забыли и добавили его в этот мод. Без базуки не обошлось. С ней можно победить кого угодно. Или разрушить что угодно. Все зависит от решений игрока. В комплекте также идут гранаты и гранатометы. Тоже разрушительные вещи. Ну, и конечно же, пулемет. Или на простом - миниган. 


Весь огнестрел, который присутствует в моде, достаточно дешевый по крафту. Но для начала необходимо получить специальное рабочее место. Вот на нем и создаются оружия. Также здесь отображается то, что нужно для крафта. Еще крутой функцией является то, что автор добавил возможность красить свое оружие. Оно может иметь абсолютно любой цвет, который есть в игре. Если говорить проще, то все делается через красители. Также для каждого огнестрела необходимо использовать свои патроны и боеприпасы. Одни подходят для пистолетов, пулеметов и винтовок, другие для ружья и дробовика, а последние только для гранатометов и базук. 


Каждый вид оружия имеет собственную физику стрельбы, которая создана на основе реальных видов. Естественно, у каждого оружия свой уникальный звук. Было бы странно, если бы все стреляли с одним и тем же звуком. И свои особенные визуальные эффекты. Благодаря прицелу, который имеется у некоторых оружий, игрок может прицеливаться. Для этого достаточно нажать на ALT. Это повысит точность стрельбы. Также некоторые виды оружия имеют возможность улучшения. Например, добавление различных прицелов. Еще есть возможность надеть глушитель, который стал уже классикой. Есть еще такие предметы, которые усиливают устойчивость, дабы не было сильной отдачи и разброса. Это самые обычные приклады и тактические ручки.


Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на оружие для Майнкрафт 1.18.1 / 1.16.5 (MrCrayfishs Gun)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум