МайнкрафтОМ » Моды » Мод на зомби апокалипсис для Майнкрафт 1.18.1 / 1.17.1 (Immortuos Calyx)

Мод на зомби апокалипсис для Майнкрафт 1.18.1 / 1.17.1 (Immortuos Calyx)

3 466

В игру проникла новая неизвестная болезнь, которая стремительно набирает обороты. Она превращает людей в страшных тварей, которые готовы вскрыть любому глотку. Этими нелюдями управляет паразит, который станет большой занозой для игрока. Ибо теперь он тоже подвержен ему. Чтобы не стать таким же, придется играть гораздо аккуратнее. Но если что-то пойдет не так, то всегда можно использовать лекарство. Правда жалко то, что оно слабое и нестабильное. Поэтому не стоит расслабляться и надеяться на чудо. Отныне больше не будет как прежде. Только зомби, паразиты и страх.


Данный паразит будет медленно, но верно заражать игрока. Он будет продвигаться по его телу, поселяясь в самых тайных уголках организма. Это будет происходить достаточно долго. Данная болезнь будет доставлять большое количество самых разных проблем, которые будут сильно мешать. Но порой все может быть и наоборот. В каких-то ситуациях этот паразит станет отличным помощником, который поможет выбраться из серьезной проблемы. Если эту модификацию установить на сервер, то он превратится в настоящий ад. Ибо теперь не только мобы являются опасностью для заражения, но и обычные игроки. Но еще игрок может подхватить паразита сам. Для этого надо есть сырую пищу. Но чтобы этого не было, достаточно ее как следует прожарить. Паразит банально не сможет выжить в таких условиях. 


Если все же не получилось защититься от зомби и зараженных, которыми управляет паразит. То есть предметы, которые точно помогут. Ну, или замедлят исход. А может даже и ускорят смерть. Все зависит от желаемого результата. Так вот, первым полезным предметом является Calyxide. Он вылечивает игрока от болезни на 40%. Но если кто-то был полностью заражен, то он сразу умрет после употребления этого лекарства. Также имеется шанс все равно умереть, если инфекция проникла более чем на 50%. Далее идет менее эффективное средство. Оно вылечивает всего лишь на 10%. И то тут есть свои нюансы. Если игрок заражен более чем на 40%, то оно не подействует. Также побочкой является то, что оно поражает органы. Ну, есть, конечно же, плюс, но он один. У игрока появляется иммунитет к новой болезни. Но надолго ли? Для мазохистов или любитель испортить день другим, отлично подойдет Immortuos eggs. Ибо благодаря им можно заражать себя и других игроков. Очень мерзкий, но забавный поступок. Также для серверов есть дополнительная аппаратура, которая выявляет инфекцию у игрока. Она называется Infection scanner. Есть более продвинутая версия, которую можно переносить по миру. А также она выдает более подробную статистику о здоровье пользователя. Название у нее Health scanner. 


Прежде чем мы подробно рассмотрим механику заражения, то стоит знать, что 1% прибавляет раз в 450 тиков. Так вот, первый этап называется пассивным. Это от 1% до 39%. Побочных эффектов нет. Также мод уведомит игрока, если его заражение достигнет 10% и 25%. Второй этап - переход. Уже появляются первые трудности. Паразит захватывает мозг носителя, мешая общаться с другими игроками в чате. От 40% до 59% идет этот этап. Также на 50% игрок становится заразным. Далее идет активный этап. Это от 60% до 94%. Когда игроку холодно или жарко, то он становится медленным. Также на 85% игрок будет получать слабость. Но в холоде сил будет больше. И последний этап. Он является летальным. Это от 95%. Здоровье не восполняется, а попытка вылечиться сразу же убьет. Также на игрока накладывается слепота. Также при 100% игрок начнет постепенно гибнуть. После успешного убийства, паразит полностью захватывает контроль над персонажем. 

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на зомби апокалипсис для Майнкрафт 1.18.1 / 1.17.1 (Immortuos Calyx)

Показать все

Внимание!

Для этого мода требуется установить Fabric API, без него он не заработает

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум