МайнкрафтОМ » Моды » Мод на жителей для Майнкрафт 1.18.1 (Extra Classes)

Мод на жителей для Майнкрафт 1.18.1 (Extra Classes)

490

Это небольшое дополнение к другому известному моду Origin. Но для того, чтобы этот аддон работал, нужно установить еще одну дополнительную модификацию, которая является тоже аддоном - Origins Classes. Он добавляет много различных классов. Следовательно, Extra Classes является расширением. Поэтому добавятся три новых вида классов, которые все основаны на профессиях средневековья. 


Первым классом является самый обычный, но очень интересный торговец. Он не совсем обычный. Его особенностью является то, что он путешествует по миру. Ему приходится исследовать земли, дабы найти какие-то драгоценные вещи, чтобы потом их продавать в разных точках земли. Поэтому игроки, которые возьмут этот класс, будут получать повышенный опыт. Это примерно в полтора раза больше, чем обычные пользователи. Также каждое утро игрок будет получать изумруды. Следующей профессией является обычный пекарь. Он очень опытен в своей сфере, поэтому прекрасно изготавливает хлеб и различные пирожные. Этим он и зарабатывает. А игроки, которые выберут эту работу, будут создавать идеальный хлеб. Кстати, это теперь стане вашей любимой едой. Также для изготовления двух хлебцев требуется всего три пшеницы. Ну, и как можно было уже догадаться, то хлеб и другие хлебобулочные продукции гораздо сильнее насыщают игрока. Последним классом является кровавый и жестокий мясник. Он мастер разделывать шкуры и мясо животных. Никто лучше его это не сделает. Аналогично, как и с пекарем, мясо будет сильнее насыщать игроков, которые выбрали эту профессию. А топоры станут основным оружием. Ибо только мясник так умело может с ними обращаться. Они наносят на два урона больше. У других так четко не выйдет. Если они, конечно, не мясники. 


Мод вышел относительно недавно. Поэтому автор планирует и дальше улучшать баланс всех классов. Как пример, он хочет переработать мясника и выдать ему меч, вместо топора. Также в будущем будет чуть больше классов, которые связаны со средневековьем. Ибо там имеется большой пласт для фантазии. И естественно, модификация будет обновляться в след за ее прародителями, дабы дополнение всегда было актуально. 

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на жителей для Майнкрафт 1.18.1 (Extra Classes)

Показать все

Внимание!

Для этого мода требуется установить Fabric API, без него он не заработает

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум