МайнкрафтОМ » Читы » Чит LiquidBounce на Майнкрафт

Чит LiquidBounce на Майнкрафт

13 941

Чит LiquidBounce на Майнкрафт 1.8.9 и 1.12.2 — это довольной известный и большой чит, который имеет не малый функционал (около 130 функций). Чит пользуется большой популярностью. Если сравнивать данный чит с другими читами, то у данного есть хорошие преимущества - он полностью бесплатный, имеет открытый исходный код и является модификацией. Скачав данный чит, вы получите большое преимущество перед обычными игроками на серверах. Благодаря тому, что чит является модификацией, вы можете комбинировать его с чем-то еще, таким образом вы получаете еще больше преимуществ.


Внешний вид


LiquidBounce имеет очень привлекательный внешний вид. Меню интуитивно понятное, кнопки четко видны, а сам функционал работает превосходно. Широкие возможности настройки LiquidBounce позволяют изменять HUD так, как вам самим нравится. Поэтому, если вам не нравится стандартный дизайн, вы можете легко настроить его под свои нужды. В документации к читу весь процесс кастомизации меню очень подробно описан, так что при желании, вы можете посмотреть инструкцию здесь.


Функционал


Функционал в данном чите очень разнообразный, большой и интересный. В LiquidBounce есть как стандартные функции, такие как: killaura, авто размещение блоков, ESP и так далее, так и необычные и интересные.


У чита есть два меню - HUD и GUI. HUD меню управляется при помощи стрелочек на клавиатуре, что очень удобно и есть не во всех читах. Идеальный вариант для PVP боев и мини-игр. GUI открывается при нажатии на ПРАВЫЙ SHIFT.


Интересные особенности в функционале:


  • Функции перемещения - огромное количество самых разнообразных. От скорости и прыжков до полета и перемещения по воде.
  • Функция паркура - когда вы прыгаете на какой-либо блок в паркуре, с данной функцией вы гарантированно допрыгните, если это физически возможно.
  • Функции рендеринга - подсветка игроков, мобов и предметов. Просмотр пройденного пути, максимальная яркость, подсветка блока с его ID и прочей информацией.
  • Большое количество функций, связаных с атакой - авто прицел, killaura, авто наведение лука и многое другое!
  • Функции ради веселья: спам в чат, быстрое уничтожению блоков (Nuke), постройка столбов и многое другое.

Видео обзор

Скачать Чит LiquidBounce на Майнкрафт

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум