МайнкрафтОМ » Сборки с модами » Сборка на мир покемонов для Майнкрафт 1.12.2 (The Pixelmon)

Сборка на мир покемонов для Майнкрафт 1.12.2 (The Pixelmon)

11 545

The Pixelmon - известная сборка, которая является достаточно большой. Вся ее крутость заключается в том, что она полностью завязана на покемонах из серии аниме, игр и комиксов. Игрок сможет самостоятельно выискивать и ловить в покеболы этих новых существ. А далее использовать их в своих целях. То есть в борьбе. Можно состязаться как с самыми обычными NPC и такими же дикими покемонами, так и с настоящими игроками. Естественно появится возможность прокачивать своих небольших друзей и улучшать их. В целом вся эта сборка завязана на покемонах, но здесь присутствует еще множество других интересных аспектов, которые прекрасно дополняют эту тематику и мир.


Описание сборки


Вселенная покемонов


Каждый так или иначе когда-нибудь слышал об этой вселенной и об этих чудных созданиях. Каждому известны покемоны. И поэтому, данная сборка имеет огромное количество фанатов, которые хотят видеть этот мир не только в аниме и комиксах, но и в своей любимой кубической игре. Поэтому любители этого мира создали модификацию с таким же названием. Но позже такие же игроки собрали эту сборку, в которой на первом месте и расположен этот мод. Ибо на нем все строилось. Без него эта сборка не была бы связана с покемонами.


Pixelmon


Если рассматривать сам мод, то он не менее известен, как и сама вселенная. Ибо здесь не только будут покемоны, но и прочие разнообразные вещи с предметами. Тут есть своя мебель, броня, инструменты, оружие. Даже новый уникальный геймплей, который прекрасно дополнен сотнями квестов. Все это очень гармонично связано между собой.

Да и новые структуры появились. Как только игрок впервые зайдет в мир, то перед ним появится интерфейс. Здесь ему нужно будет выбрать своего первого покемона, который появится в его покеболе. Благодаря ему игрок начнет свое первое приключение и свой первый бой. Сразу же будет заметно, сколько тут покемонов, ибо они живут во всех биомах и местах. Для того чтобы поймать кого-то из них, в начале нужно будет с ними сразиться в достаточно сложной схватке.

Вся боевка является пошаговой стратегией, как и в оригинальных играх о покемонах. В начале придется выбрать желаемый тип атаки. После этого действия, покемон сразу же нанесет урон по противнику. И весь бой будет длиться до того, как кто-то из них не ослабнет до конца. Как уже говорилось ранее, — это основной аспект этой сборки.


Прочие моды


Здесь еще присутствуют другие интересные моды, которые лишь дополняют мир покемонов и делают его более насыщенным и удобным. Например, мод, который добавляет новые биомы. Это тоже очень популярное дополнение среди игроков. Ибо здесь огромное количество новых биомов. Их около семидесяти штук.

А еще в этом моде есть новая растительность, цветы и даже новые типы деревьев. Большинство биомов достаточно миролюбивы и выглядят приятно. Но существуют и достаточно опасные земли, которые внушают страх. И в этой сборке эта модификация смотрится прекрасно, ибо круто дополняет вселенную покемонов. Ведь уникальные зверьки должны обитать в уникальных местах.

Есть еще один мод, который входит в эту сборку. Он не добавляет нового контента и никак не связан с покемонами. Мод просто помогает игроку. Это самая обычная мини-карта, которая отображает мир игры. На ней игрок сможет создавать свои метки и видеть мобов. А если захочется что-то поменять в этом моде, то тут полно разных настроек.


Список модов:


Скачать Сборка на мир покемонов для Майнкрафт 1.12.2 (The Pixelmon)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум