МайнкрафтОМ » Сборки с модами » РПГ сборка для Майнкрафт 1.17.1 / 1.16.5 (Better Minecraft)

РПГ сборка для Майнкрафт 1.17.1 / 1.16.5 (Better Minecraft)

4 762

Better Minecraft - данная сборка создавалась так, чтобы соответствовать оригинальной задумке игры. Хотя казалось бы, как сто сорок модов могут сочетаться между собой и еще быть ванильными. Для автора это была трудная цель, которую он смог выполнить. Каждый элемент сборки так или иначе улучшает игру, дополняет некоторые ее аспекты и просто скрашивает обычный мир. Создатель данного проекта считает, что смог создать новый и полностью уникальный Майнкрафт.


Описание сборки


Новые звуки и возможности для строительства


Очень крутым моментом является то, что изменились звуки. Они стали более реалистичными, объемными и натуральными. Те, кто любят строить не остались без внимания. В этой сборке добавлено большое количество разнообразной декоративной мебели и различных блоков, которые помогут создавать интересные постройки.


Новая растительность и еда


Также добавлены были новые виды растений, цветов и деревьев. Ну, и конечно же, новый тип еды, дабы разнообразить и этот аспект игровой механики.


Goblin Traders


В мире начнут появляться небольшие зеленые гоблины. Да, в этой сборке имеется крошечный мод Goblin Traders. Эти маленькие чудики обитают только в подземельях, которые были заброшены. У них в ассортименте имеются достаточно редкие и не менее уникальные предметы. Их невозможно достать собственными руками нигде и абсолютно никак. Поэтому придется раскошелиться, дабы получить такие драгоценные элементы.

Концепция у гоблина такая же, как и у обычного странствующего торговца, который есть в оригинальной игре. Помимо ценных вещей, он продает разные книги. С помощью них можно зачаровывать свои инструменты и прочие предметы. Но у этих книг есть своя особенность. Они накладывают уровень зачарования в несколько раз выше, чем есть в ванильной игре.


Новые структуры


А чтобы гоблины смогли где-то жить, автор добавил в свою сборку еще один интересный мод. Благодаря ему в мире начнут появляться разные структуры. В большинстве случаев они опасны для неподготовленного игрока. Ибо в них обитают страшные существа, которые готовы убивать. Но посещать эти места однозначно стоит. Здесь достаточно много драгоценностей и необычного лута, который может пригодиться в будущем. Исследовать новые подземелья одно удовольствие. Тут есть все, что нужно. Эти данжи можно обнаружить благодаря огромной башне, которая стремится к небесам. Достаточно просто войти в нее и отыскать лестницу, ведущую глубоко вниз.


Мод на фермерство


Для тех кто не любит путешествовать и постоянно находиться в опасности, существует модификация в этом наборе. Она позволяет заняться мирным ремеслом. Оно полностью завязано на ведении своего огорода. Игрок сможет начать выращивать новые растения и пищу на своих грядках. А также, у него появится возможность готовить новые вкусные блюда. Например, создавать бургеры и сэндвичи, жарить картошку фри, кофе, пиво и тому подобные вещи. Это один из самых ванильных модов в этой большой сборке. Ибо тут даже текстуры созданы на основе оригинальных.


Особенности сборки


Этот пак создавался еще так, чтобы добавить элементы игры, которые будут добавлены только в будущих обновлениях. То есть в 1.18 и даже 1.19. Поэтому игрок сможет встретить новые структуры, новый размер мира и даже новых мобов. И это касается в целом всей сборки. Здесь изменен каждый метр игровой вселенной, включая нижний мир и край.

В целом, эта сборка понравится многим игрокам, ибо она не отходит от оригинальной и привычной тематики. Также здесь много разных занятий для самых разных людей. Кто хочет торговать, может открыть свою лавку. А если кто-то хочет стать магом, то у него тоже есть такая возможность.


Список модов


Открыть/Закрыть список модов

Скачать РПГ сборка для Майнкрафт 1.17.1 / 1.16.5 (Better Minecraft)

Скачать

Скачать РПГ сборка для Майнкрафт 1.17.1 / 1.16.5 (Better Minecraft)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум