МайнкрафтОМ » Моды » Мод на новые биомы и мобов для Майнкрафт 1.17.1 / 1.16.5 (Infernal Expansion)

Мод на новые биомы и мобов для Майнкрафт 1.17.1 / 1.16.5 (Infernal Expansion)

684

Infernal Expansion - последние версии игры прекрасно улучшили нижний мир, сделав его разнообразным и уникальным. В нем появились новые структуры, биомы и даже собственные существа. Но мододелам показалось этого мало. Поэтому они решили пойти дальше и переделать его еще раз, сделав гораздо крутую и проработанную версию. В игре появится новый атмосферный биом, который отлично вписывается в ванильную стилистику. Автор дал ему название "Каньон светокамня". Догадаться из чего он состоит нетрудно. Для полного погружения имеется даже желтый оттенок тумана. В модификации есть много разных предметов. Они, так или иначе, связаны с новым контентом. Некоторые выпадают из мобов, а другие добываются в новом биоме.


Описание мода


Биом


Кстати о биоме. Он выполнен на высшем уровне. Его генерация идеально подходит под генерацию нижнего мира. Все, что тут есть, полностью завязано на светокамне. Даже растения, блоки и мобы. Из-за того, что тут много этого камня, все здесь светится. Поэтому тут гораздо светлее, чем в других биомах ада. Данная локация решила еще отличиться. В этом месте грибы растут с потолка, а не на полу. Строителям однозначно стоит посетить эту локацию, так как светокамень получил несколько разновидностей. Следовательно, и много новых декоративных вещей, которые основаны на этом блоке. Поэтому игрок сможет использовать плиты, ступени и даже кирпичи.


Мобы


Далее идут новые существа. Теперь они в два раза больше. Есть такие мобы, которые являются безобидными по отношению к игроку. И как называет их комьюнити - атмосферные, фоновые. Из таких можно выделить светошелковую моль, которая живет в биоме светокамня. Но, конечно же, тут обитают и такие мобы, которые несут огромную опасность для игрока. В большинстве случаев они очень заметны, так как являются гигантами. Чаще всего они обитают в базальтовом биоме.


Еда и топливо


Теперь перейдем к более приятному. Это еда и парочка новых видов топлива. Все это можно найти в новом нижнем мире. Очень много всяких интересностей существует в этом моде, которые помогут игроку в выживании.

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на новые биомы и мобов для Майнкрафт 1.17.1 / 1.16.5 (Infernal Expansion)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум