МайнкрафтОМ » Моды » Мод на самолеты для Майнкрафт 1.18.2 / 1.17.1 (Simple Planes)

Мод на самолеты для Майнкрафт 1.18.2 / 1.17.1 (Simple Planes)

1 326

Simple Planes - данная модификация позволит игрокам покорять небесные просторы. Для этого вам понадобится создать небольшой деревянный и минималистичный самолет, который используют фермеры для опыления своих полей. Они настолько нетребовательны, что игроку достаточно использовать лишь обычный уголь. Ну, или другие виды топлива. А это еще больше облегчает процесс полета. Можно использовать, например, доски, дерево, древесный уголь. Сами по себе данные самолетики управляются достаточно легко. Следовательно, игрок быстро освоится с новым транспортом. С помощью этих самолетов игроку откроется возможность проходить путь быстрее и безопасно передвигаться по всему миру. Самое приятное в этом моде то, что он прекрасно подходит под оригинальную задумку игры.


Описание мода


Виды самолетов


К сожалению, в модификации не так много видов самолетов. Их всего около трех штук. Первый - самый обычный, второй является грузовым, а третий просто удлиненный. На последних, между прочим, можно летать вдвоем. Поэтому можно стать таксистом для своего друга. Каждый из них летает с такой же скоростью, которая есть у игрока в креативе. Выше уже говорилось, что управление очень понятное. Игроку достаточно нажать всего лишь на одну кнопочку, чтобы начать свой полет. И сразу же самолет начнет лететь в том направлении, куда смотрел игрок. Безумно удобно. Также для самолетов есть возможность улучшения. Можно повышать скорость транспорта, его объем и тому подобные вещи. Еще есть одна плюшка, позволяющая выпускать фейерверки. Таким образом самолет будет ускоряться еще сильнее.


Топливо


Заправлять данный транспорт так же легко, как и летать на нем. Игроку нужно хранить топливо у себя в инвентаре, так как оно от туда сразу попадает в самолет. Или же можно заправить вручную. Для этого уже надо будет взять уголь в руки и нажать на правую кнопку мыши, чтобы заправить транспорт.


Вертолеты


Но и это еще не все. Напоследок осталось еще рассказать о другом виде транспорта. В недавних обновлениях автор добавил вертолет. Он не сильно отличается от самолетов. По большей части, они имеют просто другую модель и слегка измененное управление.

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на самолеты для Майнкрафт 1.18.2 / 1.17.1 (Simple Planes)

Показать все

Внимание!

Для этого мода требуется установить Fabric API, без него он не заработает

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум