МайнкрафтОМ » Моды » Мод на животных для Майнкрафт 1.18.2 / 1.17.1 (Earth Mobs)

Мод на животных для Майнкрафт 1.18.2 / 1.17.1 (Earth Mobs)

401

Earth Mobs - маленький, но интересный мод, добавляющий в игру новых мобов. Если вы когда-нибудь играли в “Minecraft Earth”, то наверняка задумывались о том, почему в Minecraft Earth есть грязные свинки, цветочные коровы и так далее, а в обычном Майнкрафте их нет. Мод Earth Mobs решает эту проблему и добавляет мобов из игры «Minecraft Earth». Теперь Майнкрафт станет чуточку реалистичнее и интереснее. Естественно, данная модификация добавляет не всех мобов, а только некоторую их часть.


Описание мода


Грибная курица


Это курица, но... необычная. Как и все курицы, она несет яйца, но иногда она откладывает "Вонючие яйца". Из них может вылупиться детеныш или какой-либо негативный эффект.

Также данную курочку можно подстричь, в таком случае из нее выпадут мухоморы, и она станет обычной. Такая курочка появляется в грибном биоме, вместе с грибной коровой. При низком освещении она будет оставлять за собой след из мухоморов.


Грязная свинка


Данную свинку вы можете получить, окунув самую обычную свинку в грязь. Грязную свинку можно подстричь и получить коричневый краситель. Если она попадет в чистую воду, то станет самой обычной розовой свинкой.


Цветочная корова


Цветочная корова - абсолютно мирный моб, появляющийся в биоме цветочного леса. Данная корова оставляет за собой лютики, которые она может либо съесть, для того чтобы исцелиться, либо просто оставить их для игрока. Также, чтобы получить лютики можно просто подстричь цветочную корову.

Игрок может использовать лютики как ускоритель роста окружающих культур. Для этого вам нужно просто поставить лютик рядом с вашими грядками.


Костяной паук


Ужасающего костяного паука можно найти в страшных биомах, по типу темного леса. У данного паука, в отличие от обычного, больше единиц брони, из-за этого вам будет труднее его победить. Данный моб будет стрелять в вас костяными осколками. Эти осколки можно получить, если убить костяного паука.


Это только половина всех нововведений, которые добавляет данная модификация. Поскольку мод маленький, он пойдет даже на самых слабых ПК.

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на животных для Майнкрафт 1.18.2 / 1.17.1 (Earth Mobs)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум