МайнкрафтОМ » Моды » Мод на магические камни для Майнкрфт 1.18.2 (Keepers of the Stones)

Мод на магические камни для Майнкрфт 1.18.2 (Keepers of the Stones)

1 008

Keepers of the Stones - это магическая модификация, которая добавляет в игру пару новых камней. Но эти камни не обычные, они зачарованы и обладают собственной магией. Каждый из них по своему уникален. Какие-то окрашены в свой цвет, какие-то направлены на стихии и так далее. 


Описание мода


Огненный камень


Первый на очереди идет огненный камень. Он окрашен в ярко-красный цвет. И, как можно было понять, данный камень позволяет игроку использовать магию и способности огня.

Первая уникальная вещь - поджигание. Игрок может поджигать других существ, при зажатии ПКМ. Но есть одна проблема - блоки. Их тоже поджигает камень.

Далее вторая способность, называется она "Магический огненный шар". Это достаточно сильное и безумно мощное заклинание. Оно отлично подойдет для сражения на дальних дистанциях. Поэтому можно выносить толпы врагов одними простым, но точным ударом.

И последней особенностью огненного камня является эффект, который накладывается на игрока. Он позволяет игроку находиться в огне, не получая урона. 


Камень воздуха


Второй камень - это камень воздуха бело-голубого цвета. С помощью него игрок получает доступ к магии воздуха. Благодаря камню воздуха игрок может пускать сильный воздушный поток.

Воздушный поток - это магия дальнего действия. Урон у него небольшой, но отталкивает врагов на огромные расстояния. Таким образом можно избежать сложных стычек.

Медленное падение - это безумно полезная способность, которая дается игроку. Теперь игрок может не бояться падать с огромной высоты.

И последней фишкой является способность летать. 


Камень воды


Третий камень полностью синего цвета и символизирует воду. Благодаря ему игрок может выпускать струю воды прямо на врага. Появляется блок воды и со временем исчезает.

Далее идет небольшая плюшка, позволяющая на короткий промежуток времени ускоряться под водой. Подводное дыхание дарует игроку возможность плавать под водой, не опасаясь того, что он утонет или захлебнется.


Камень земли


Четвертый камень тоже интересный и обладает своими уникальными свойствами. Его основной цвет - коричневый.

С помощью этого камня можно использовать кулак земли. Таким образом можно атаковать большое количество мобов, отталкивая их на расстояние.

Для защиты здесь есть свои способности, например, щит. Он создает каменный кубик, который спустя время станет обычной землей, но в конце просто исчезнет, став обычным воздухом.

И последней функцией у этого камня является кусок грязи. Игрок может бросать обычную землю в мобов.


Энергетический камень


Последним камнем в этом моде является энергетический. Он обладает светло-желтым оттенком. Данный камень безумно крутой, так как позволяет использовать магию элементальных сущностей.

Посох энергии позволяет забирать энергию у других стихий.

Для защиты здесь есть свой щит, позволяющий прикрываться энергетическим блоком.

Энергетическая сфера - финальная функция у этого камня. Это необычное заклинание, которое дает возможность выпускать сферу. Она летит на дальние расстояния и наносит среднее количество урона.


Заключение

 

Каждый камень, который присутствует в этом моде, имеет свои особенности и фишки. Какие-то подойдут для тех, кто любит сражаться, а другие понравятся тем, кто не хочет близко подпускать к себе врагов. Все они отлично сбалансированы и очень хорошо подходят для сетевой игры. Благодаря такому разнообразию камней можно создавать интересные и необычные комбинации, которые не оставят и шанса противникам. Поэтому следует испробовать каждый магический элемент из модификации, чтобы тот, который подходит именно вам. Также игрок может использовать сразу несколько камней, чтобы получить максимум из этой модификации.

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на магические камни для Майнкрфт 1.18.2 (Keepers of the Stones)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум