МайнкрафтОМ » Моды » Мод на мобов для Майнкрафт 1.19 (Miniscule Warden buff)

Мод на мобов для Майнкрафт 1.19 (Miniscule Warden buff)

651

Miniscule Warden buff - мод, который исправляет одну серьезную проблему, связанную с варденом. Многие игроки, которые опробовали новое существо в бою, высказались о нем достаточно негативно, обвиняя его в слабости. Поэтому автор данной модификации решил помочь фанатам и сделать из вардена машину для убийств, которая будет действительно вызывать страх и ощущение вечной опасности.


Описание мода


Улучшение вардена


Теперь вардена можно смело называть хранителем места, где он проживает. Здоровье этого существа будет достигать четырех тысяч ХП, а также он будет постоянно регенерировать. Следовательно, придется действовать быстро, чтобы одолеть этого босса. Также варден получит сопротивление от снарядов и даже падения. Одолеть этого гиганта реально будет непросто, так как он имеет большое количество защитные вещей, которых раньше просто не было.


Лут и сложность


Теперь есть смысл убивать вардена. После того как варден умрет, игрок получит целых тридцать тысяч единиц опыта. А лут, который выпадает с него, станет в разы лучше, интереснее и разнообразнее. А главное, что он станет полезным.

Таким образом мод исправляет основную и очень глупую проблему - легкость босса. Теперь варден стал новым, безумно опасным существом, которое не даст шанса никому. Даже игрокам, которые обладают незеритовой броней с полным зачарованием.

Теперь, благодаря этому дополнению, пещеры станут действительно опасными и страшными. А сам варден станет основным боссом этой игры, так как одолеть его будет сложно.

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум