МайнкрафтОМ » Моды » Мод-библиотека для Майнкрафт 1.19.2 / 1.18.2 (CodeChicken Lib)

Мод-библиотека для Майнкрафт 1.19.2 / 1.18.2 (CodeChicken Lib)

378

CodeChickenLib - это мод библиотека, который необходим для работы других модов ChickenBones, за исключением Forge Multipart.


Описание мода


CodeChickenCore автоматически загружается в .minecraft/mods/. CodeChickenLib содержит общий код и библиотеки, необходимые в модах ChickenBones. Модификация CodeChickenLib нужна для работы таких модов, как: NEI, EnderStorage, ChickenChunks, транслокаторов и WR-CBE. В отличие от CodeChickenCore CodeChickenLib не является ядром, но поскольку многие моды зависят от библиотек, предоставляемых CodeChickenLib, он по-прежнему требуется почти во всех пакетах, использующих Майнкрафт Forge. А теперь кратко о модах, которым необходим CodeChickenLib.


ChickenChunks


Мод ChickenChunks дает игроку возможность контролировать загрузку фрагментов памяти. Блоки, искусственно загруженные в память, позволяют выращивать урожай, запускать машины. Эта способность особенно полезна в сочетании с системами межпространственного транспорта и удаленной автоматизированной добычей полезных ископаемых. Есть два способа сделать это: с помощью загрузчика с одним блоком или с помощью полностью настраиваемого загрузчика с несколькими блоками.


Ender Storage


Модификация Ender Storage была создана компанией Chicken Bones. С помощью данной модификации игроки теперь могут складировать любые предметы и жидкости! Такие хранилища могут быть всех цветов радуги, а чтобы они корректно работали, нужно, чтобы у двух или более из них был одинаковый код, тогда они будут совмещены, и вы сможете переправлять предметы и жидкости на очень большие расстояния, вплоть до перемещения через измерения! Существует три типа хранилищ: сундук Эндера, резервуар Эндера и сумка Эндера.

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум