МайнкрафтОМ » Моды » Мод на новое измерение для Майнкрафт 1.17.1 / 1.16.5 (Soulbound Dimension)

Мод на новое измерение для Майнкрафт 1.17.1 / 1.16.5 (Soulbound Dimension)

508

Soulbound Dimension - это модификация, которая добавит в ваш мир Майнкрафта огромное новое измерение. Автор создал этот мод при помощи MCreator, и так как это был первый опыт, он отметил, что может быть большое количество багов, так что не огорчайтесь, лучше успокойтесь и насладитесь новым контентом, ведь автор очень долго работал над текстурами. Ну, а что в итоге получилось, можете узнать сами, скачав данный мод с нашего сайта.


Описание мода


Мод Soulbound Dimension добавит в игру Майнкрафт не только новое измерение, где игроки могут свободно исследовать новообретённый мир и собирать все его ресурсы, которых, кстати говоря, будет огромное количество, но и очень много различных мобов. Как враждебных, так и дружелюбных, и все они будут дропать всевозможный лут, так что игрокам не придется долго искать какие-то предметы.


Нововведения


Кроме того, любителям бродить по миру, находить новые растения, мобов, одним словом, исследовать, будет чем заняться, ведь теперь ваш мир Майнкрафта станет более оживлённым, так как игрокам изначально будет доступно около 13 новых, не похожих друг на друга биомов, в каждом из которых будет своя атмосфера, свои монстры, пещеры, ресурсы, а также растения.
Автор очень сильно постарался, и помимо красивого и разнообразного ландшафта, гладких текстур и прочих нововведений, добавил более 100 новых достижений, благодаря которым игровой контент становится намного интереснее, разнообразнее, что наверняка заставит вас скачать этот мод и поиграть с ним у себя в мире. И неважно новичок вы или уже много всего видели в Майнкрафте. Soulbound Dimension удивит любого своими особенностями!


Кстати, небольшой совет новичкам - в Soulbound Dimension почти все мобы являются враждебными, то есть они будут агрессивно настроены против игрока, поэтому вам придётся запастись едой, сделать броню, меч, а также взять блоки. И будьте осторожны, если вы хотите войти в новое измерение, ведь внутри на самом деле очень опасно!


Новые предметы и вещи


Если подвести небольшие итоги, то получится, что в игре появится:


  1. 12 опасных монстров, а также один босс, которого будет очень непросто убить!
  2. Целых 7 новых видов булыжника.
  3. Парочка, а если быть точнее, около 4 новых видов деревьев, и, соответственно, появится их листва и доски, из которых вы можете сделать плиты, ступеньки, а потом построить себе временное убежище.
  4. 3 новых неизученных заклятия, а также одно страшное проклятье!
  5. Еще автор решил, что в Майнкрафте мало пластинок и добавил ещё 6 штук с различной музыкой. Пластинки можно найти в новом измерении.
  6. Игроки, которые любят растения и садоводство, будут счастливы, ведь этот мод добавляет 6 новых цветочков и ещё 2 растения. Их можно высаживать на ферме, и получать плоды.
  7. 4 новых вида зелий, для варки которых потребуются специальные ингредиенты.
  8. Огромное количество новой еды (мы нашли около 20 видов).
  9. В игре также появятся новые источники топлива.
  10. Soulbound Dimension добавит ступочную станцию, а также много новых рецептов.
  11. Наверное, тонна новых блоков, а также ступеней, оград, плит, дверей и прочих конструкций, а также множество декораций!
  12. Автор отметил, что он добавил несколько сбалансированных инструментов, у которых будет намного меньше прочности, чем у алмазных инструментов, но зато урон будет увеличен. А также при атаках будут даваться специальные эффекты, с помощью которых игроки смогут быстрее расправляться с толпами монстров.
  13. Аналогичная ситуация и с бронёй. Автор сделал броню не такой прочной, как алмазная, зато она так же будет обладать новыми полезными эффектами, если вы создадите ее и наденете на себя.


Основная тематика мода


Soulbound Dimension в основном посвящен открытию нового портала, который ведет в мир между жизнью и смертью, в большинстве случаев похожий на чистилище. Как говорит автор, он сделал именно так, чтобы не слишком сильно изменять внешний мир и не нарушать баланс ванильного Майнкрафта. Поэтому Soulbound Dimension добавляет всего одну очень редкую руду и новый биом в Обычный мир, а также одну руду в Нижний мир Майнкрафта.


В путеводителе игроки также могут увидеть настоянный дредстоун - это портальный блок, рецепт которого игроки получат, как только зайдут в мир. Раздобыть материалы для создания этого портала довольно-таки трудно, учитывая то, что вам постоянно будут мешать мобы. Зато, убив всех врагов, вы можете получить много наград в виде новых вещей, строительных блоков, полезных предметов, а также огромного количества еды. Кстати, опыт из новых монстров тоже выпадает, причём в довольно большом количестве.

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум