МайнкрафтОМ » Моды » Мод на технологии для Майнкрафт 1.19.2 / 1.18.2 (Mob Grinding Utils)

Мод на технологии для Майнкрафт 1.19.2 / 1.18.2 (Mob Grinding Utils)

473

Mob Grinding Utils — это полезный мод для Майнкрафт, который добавляет много новых предметов для фарма мобов и делает ферму мобов проще и эффективнее. Он был создан, чтобы упростить сбор ресурсов с сущностей и сделать фарм более эффективным. А добавление новых предметов делает игровой процесс более интересным и разнообразным.


Описание мода


Автоматические фермы мобов


Одной из замечательных особенностей Mob Grinding Utils является автоматизация ферм. Это позволяет игрокам автоматически фармить различные ресурсы без необходимости постоянного личного присутствия. Ферма создается из блоков, которые можно получить путем крафта или просто купить у торговцев. Ферма мобов не будет работать без красного камня или других устройств, которые запускают механизмы. Этими предметами стоит заранее запастись, если желаете построить большую ферму, чтобы ни в чём себе не отказывать.


Улучшенные фермы мобов


Обновленная версия ферм в дополнение к базовым фермам мобов. Такая ферма значительно повышает скорость сбора ресурсов, работает быстрее и может обрабатывать больше мобов за единицу времени. С ней не придётся постоянно гнаться за опытом или ценными ресурсами. Остаётся только улучшать ферму и в нужный момент приходить за необходимым. Всё остальное время можно потратить на качественное путешествие для собственного морального удовлетворения.


Дополнительные инструменты, оружие и предметы


Новые инструменты и оружие для более эффективной борьбы с мобами. Мод включает в себя более мощные инструменты, чем стандартные, такие как мечи, кирки, лопаты и топоры. Ещё добавлены новые предметы. Некоторые из них можно использовать для создания ферм монстров, а другие — для создания новых предметов или улучшения существующих.


Различные улучшения


В игровой процесс добавлено множество улучшений, которые можно использовать для прокачки различных функций, таких как скорость работы механизма и количество добываемых ресурсов.


Дополнительные возможности


Добавлено несколько дополнительных функций, например, возможность автоматического сбора ресурсов или возможность привлекать мобов в определенные локации с помощью баннеров. А дополнительные функции, такие как автоматический сбор ресурсов и использование баннеров для привлечения мобов, делают игру более удобной и играбельной.

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум