МайнкрафтОМ » Моды » Мод на магию для Майнкрафт 1.19.4 / 1.18.2 (Spells and Shields)

Мод на магию для Майнкрафт 1.19.4 / 1.18.2 (Spells and Shields)

446

Spells and Shields - мод на магию для Майнкрафт. В первую очередь, этот мод про RPG и для любителей механик этого жанра. Магия играет здесь главную роль. Магические заклинания можно изучить, создав книгу заклинаний, а щиты можно скрафтить из блока бронзы.


Описание мода


Заклинания


Заклинания в моде Spells and Shields - это магические способности, которые игроки могут использовать в бою. Заклинания подразделяются на несколько категорий, включая атакующие, защитные, исцеляющие и транспортные. Некоторые из самых популярных заклинаний включают огненный шар, ледяную стрелу, целебное касание и телепортацию.


Для использования заклинаний вам нужно сначала научиться их кастовать. Для этого нужно создать книгу заклинаний, которая будет содержать все доступные заклинания. Книгу можно скрафтить из кожи и пера, а затем использовать для изучения заклинаний, которые можно получить в ходе игры. Чтобы колдовать заклинания, нужно будет правильно ввести команду в чат или назначить соответствующую кнопку на своей панели инструментов.


Щиты


Щиты - это специальные предметы, которые можно использовать для защиты от атак. Щиты имеют разную прочность и эффективность, поэтому игрокам нужно выбирать те, которые лучше всего подходят для их ситуации. Некоторые щиты, такие как щит дракона, имеют дополнительные особенности. Как пример - возможность отразить заклинания или увеличить скорость игрока.


Чтобы использовать щит, нужно его держать в левой руке и нажать правую кнопку мыши. Он будет защищать игрока от физических и магических атак, но имейте в виду, что щит имеет ограниченную прочность и может сломаться, если получит слишком много урона.


Крафт


Чтобы создать книгу заклинаний, вам нужно получить кожу и перо. Кожу и перо можно получить, убивая животных (кожу - с коров и лошадей, перо - с куриц). Книгу заклинаний можно скрафтить, правильно расположив кожу и перо на верстаке.


Для создания щитов вам нужно сначала получить блок бронзы, который можно создать из меди и олова в кузнечном горне. Затем вы можете использовать блок бронзы для создания различных видов щитов в зависимости от их формы и эффективности.

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум